Много
Арт.: UCTX13-41ISB
| Производитель ?Bosch Rexroth | Italcuscinetti Group |
| Страна ?Германия | Италия |
| Диаметр вала d | 2 9/16" |
| a | 6 37/64" |
| w | 8 13/16" |
| e | 5 15/16" |
| B1 | 2.9370" |
| n | 1.189" |
| Тип встроенного подшипника | UCX13-41 |
| Конструктивное исполнение | натяжной подшипниковый узел |
| Серия | дюймовая серия |
| Динамическая нагрузка Cr, Н | 59090 |
| Статическая нагрузка C0, Н | 41895 |
| Тип корпуса | TX13 |
| Альтернативная маркировка RHP | MST 2 9/16 |
| Альтернативная маркировка NSK | UCTX13-41D1 |
| Альтернативная маркировка NTN | UCTX13-41D1 |
| Альтернативная маркировка ASAHI | UCTX13-41 |
| Вес, кг | 7.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: UCTX14-42ISB
| Производитель ?Bosch Rexroth | Italcuscinetti Group |
| Страна ?Германия | Италия |
| Диаметр вала d | 2 5/8" |
| a | 6 37/64" |
| w | 9 9/64" |
| e | 5 15/16" |
| B1 | 3.0630" |
| n | 1.311" |
| Тип встроенного подшипника | UCX14-42 |
| Конструктивное исполнение | натяжной подшипниковый узел |
| Серия | дюймовая серия |
| Динамическая нагрузка Cr, Н | 64030 |
| Статическая нагрузка C0, Н | 45885 |
| Тип корпуса | TX14 |
| Альтернативная маркировка RHP | MST 2 5/8 |
| Альтернативная маркировка NSK | UCTX14-42D1 |
| Альтернативная маркировка NTN | UCTX14-42D1 |
| Альтернативная маркировка ASAHI | UCTX14-42 |
| Вес, кг | 7.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: UCTX14-43ISB
| Производитель ?Bosch Rexroth | Italcuscinetti Group |
| Страна ?Германия | Италия |
| Диаметр вала d | 2 11/16" |
| a | 6 37/64" |
| w | 9 9/64" |
| e | 5 15/16" |
| B1 | 3.0630" |
| n | 1.311" |
| Тип встроенного подшипника | UCX14-43 |
| Конструктивное исполнение | натяжной подшипниковый узел |
| Серия | дюймовая серия |
| Динамическая нагрузка Cr, Н | 64030 |
| Статическая нагрузка C0, Н | 45885 |
| Тип корпуса | TX14 |
| Альтернативная маркировка RHP | MST 2 11/16 |
| Альтернативная маркировка NSK | UCTX14-43D1 |
| Альтернативная маркировка NTN | UCTX14-43D1 |
| Альтернативная маркировка ASAHI | UCTX14-43 |
| Вес, кг | 7.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: UCTX14-44ISB
| Производитель ?Bosch Rexroth | Italcuscinetti Group |
| Страна ?Германия | Италия |
| Диаметр вала d | 2 3/4" |
| a | 6 37/64" |
| w | 9 9/64" |
| e | 5 15/16" |
| B1 | 3.0630" |
| n | 1.311" |
| Тип встроенного подшипника | UCX14-44 |
| Конструктивное исполнение | натяжной подшипниковый узел |
| Серия | дюймовая серия |
| Динамическая нагрузка Cr, Н | 64030 |
| Статическая нагрузка C0, Н | 45885 |
| Тип корпуса | TX14 |
| Альтернативная маркировка RHP | MST 2 3/4 |
| Альтернативная маркировка NSK | UCTX14-44D1 |
| Альтернативная маркировка NTN | UCTX14-44D1 |
| Альтернативная маркировка ASAHI | UCTX14-44 |
| Вес, кг | 7.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: UCTX15-45ISB
| Производитель ?Bosch Rexroth | Italcuscinetti Group |
| Страна ?Германия | Италия |
| Диаметр вала d | 2 13/16" |
| a | 7 1/4" |
| w | 9 1/4" |
| e | 6 1/2" |
| B1 | 3.2520" |
| n | 1.311" |
| Тип встроенного подшипника | UCX15-45 |
| Конструктивное исполнение | натяжной подшипниковый узел |
| Серия | дюймовая серия |
| Динамическая нагрузка Cr, Н | 69065 |
| Статическая нагрузка C0, Н | 50350 |
| Тип корпуса | TX15 |
| Альтернативная маркировка RHP | MST 2 13/16 |
| Альтернативная маркировка NSK | UCTX15-45D1 |
| Альтернативная маркировка NTN | UCTX15-45D1 |
| Альтернативная маркировка ASAHI | UCTX15-45 |
| Вес, кг | 7.55 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: UCTX15-46ISB
| Производитель ?Bosch Rexroth | Italcuscinetti Group |
| Страна ?Германия | Италия |
| Диаметр вала d | 2 7/8" |
| a | 7 1/4" |
| w | 9 1/4" |
| e | 6 1/2" |
| B1 | 3.2520" |
| n | 1.311" |
| Тип встроенного подшипника | UCX15-46 |
| Конструктивное исполнение | натяжной подшипниковый узел |
| Серия | дюймовая серия |
| Динамическая нагрузка Cr, Н | 69065 |
| Статическая нагрузка C0, Н | 50350 |
| Тип корпуса | TX15 |
| Альтернативная маркировка RHP | MST 2 7/8 |
| Альтернативная маркировка NSK | UCTX15-46D1 |
| Альтернативная маркировка NTN | UCTX15-46D1 |
| Альтернативная маркировка ASAHI | UCTX15-46 |
| Вес, кг | 7.55 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: UCTX15-47ISB
| Производитель ?Bosch Rexroth | Italcuscinetti Group |
| Страна ?Германия | Италия |
| Диаметр вала d | 2 15/16" |
| a | 7 1/4" |
| w | 9 1/4" |
| e | 6 1/2" |
| B1 | 3.2520" |
| n | 1.311" |
| Тип встроенного подшипника | UCX15-47 |
| Конструктивное исполнение | натяжной подшипниковый узел |
| Серия | дюймовая серия |
| Динамическая нагрузка Cr, Н | 69065 |
| Статическая нагрузка C0, Н | 50350 |
| Тип корпуса | TX15 |
| Альтернативная маркировка RHP | MST 2 15/16 |
| Альтернативная маркировка NSK | UCTX15-47D1 |
| Альтернативная маркировка NTN | UCTX15-47D1 |
| Альтернативная маркировка ASAHI | UCTX15-47 |
| Вес, кг | 7.55 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: UCTX15-48ISB
| Производитель ?Bosch Rexroth | Italcuscinetti Group |
| Страна ?Германия | Италия |
| Диаметр вала d | 3" |
| a | 7 1/4" |
| w | 9 1/4" |
| e | 6 1/2" |
| B1 | 3.2520" |
| n | 1.311" |
| Тип встроенного подшипника | UCX15-48 |
| Конструктивное исполнение | натяжной подшипниковый узел |
| Серия | дюймовая серия |
| Динамическая нагрузка Cr, Н | 69065 |
| Статическая нагрузка C0, Н | 50350 |
| Тип корпуса | TX15 |
| Альтернативная маркировка RHP | MST 3 |
| Альтернативная маркировка NSK | UCTX15-48D1 |
| Альтернативная маркировка NTN | UCTX15-48D1 |
| Альтернативная маркировка ASAHI | UCTX15-48 |
| Вес, кг | 7.55 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: UCTX16-49ISB
| Производитель ?Bosch Rexroth | Italcuscinetti Group |
| Страна ?Германия | Италия |
| Диаметр вала d | 3 1/16" |
| a | 7 51/64" |
| w | 10 15/64" |
| e | 6 13/16" |
| B1 | 3.3740" |
| n | 1.343" |
| Тип встроенного подшипника | UCX16-49 |
| Конструктивное исполнение | натяжной подшипниковый узел |
| Серия | дюймовая серия |
| Динамическая нагрузка Cr, Н | 79800 |
| Статическая нагрузка C0, Н | 58805 |
| Тип корпуса | TX16 |
| Альтернативная маркировка RHP | MST 3 1/16 |
| Альтернативная маркировка NSK | UCTX16-49D1 |
| Альтернативная маркировка NTN | UCTX16-49D1 |
| Альтернативная маркировка ASAHI | UCTX16-49 |
| Вес, кг | 11 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: UCTX16-50ISB
| Производитель ?Bosch Rexroth | Italcuscinetti Group |
| Страна ?Германия | Италия |
| Диаметр вала d | 3 1/8" |
| a | 7 51/64" |
| w | 10 15/64" |
| e | 6 13/16" |
| B1 | 3.3740" |
| n | 1.343" |
| Тип встроенного подшипника | UCX16-50 |
| Конструктивное исполнение | натяжной подшипниковый узел |
| Серия | дюймовая серия |
| Динамическая нагрузка Cr, Н | 79800 |
| Статическая нагрузка C0, Н | 58805 |
| Тип корпуса | TX16 |
| Альтернативная маркировка RHP | MST 3 1/8 |
| Альтернативная маркировка NSK | UCTX16-50D1 |
| Альтернативная маркировка NTN | UCTX16-50D1 |
| Альтернативная маркировка ASAHI | UCTX16-50 |
| Вес, кг | 11 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: UCTX16-51ISB
| Производитель ?Bosch Rexroth | Italcuscinetti Group |
| Страна ?Германия | Италия |
| Диаметр вала d | 3 3/16" |
| a | 7 51/64" |
| w | 10 15/64" |
| e | 6 13/16" |
| B1 | 3.3740" |
| n | 1.343" |
| Тип встроенного подшипника | UCX16-51 |
| Конструктивное исполнение | натяжной подшипниковый узел |
| Серия | дюймовая серия |
| Динамическая нагрузка Cr, Н | 79800 |
| Статическая нагрузка C0, Н | 58805 |
| Тип корпуса | TX16 |
| Альтернативная маркировка RHP | MST 3 3/16 |
| Альтернативная маркировка NSK | UCTX16-51D1 |
| Альтернативная маркировка NTN | UCTX16-51D1 |
| Альтернативная маркировка ASAHI | UCTX16-51 |
| Вес, кг | 11 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: UCTX16-52ISB
| Производитель ?Bosch Rexroth | Italcuscinetti Group |
| Страна ?Германия | Италия |
| Диаметр вала d | 3 1/4" |
| a | 7 51/64" |
| w | 10 15/64" |
| e | 6 13/16" |
| B1 | 3.3740" |
| n | 1.343" |
| Тип встроенного подшипника | UCX16-52 |
| Конструктивное исполнение | натяжной подшипниковый узел |
| Серия | дюймовая серия |
| Динамическая нагрузка Cr, Н | 79800 |
| Статическая нагрузка C0, Н | 58805 |
| Тип корпуса | TX16 |
| Альтернативная маркировка RHP | MST 3 1/4 |
| Альтернативная маркировка NSK | UCTX16-52D1 |
| Альтернативная маркировка NTN | UCTX16-52D1 |
| Альтернативная маркировка ASAHI | UCTX16-52 |
| Вес, кг | 11 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


















