Много
Арт.: UCTX17-53ISB
| Производитель ?Bosch Rexroth | Italcuscinetti Group |
| Страна ?Германия | Италия |
| Диаметр вала d | 3 5/16" |
| a | 7 51/64" |
| w | 10 15/64" |
| e | 6 13/16" |
| B1 | 3.7795" |
| n | 1.563" |
| Тип встроенного подшипника | UCX17-53 |
| Конструктивное исполнение | натяжной подшипниковый узел |
| Серия | дюймовая серия |
| Динамическая нагрузка Cr, Н | 91295 |
| Статическая нагрузка C0, Н | 67925 |
| Тип корпуса | TX17 |
| Альтернативная маркировка RHP | MST 3 5/16 |
| Альтернативная маркировка NSK | UCTX17-53D1 |
| Альтернативная маркировка NTN | UCTX17-53D1 |
| Альтернативная маркировка ASAHI | UCTX17-53 |
| Вес, кг | 12 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: UCTX17-54ISB
| Производитель ?Bosch Rexroth | Italcuscinetti Group |
| Страна ?Германия | Италия |
| Диаметр вала d | 3 7/16" |
| a | 7 51/64" |
| w | 10 15/64" |
| e | 6 13/16" |
| B1 | 3.7795" |
| n | 1.563" |
| Тип встроенного подшипника | UCX17-54 |
| Конструктивное исполнение | натяжной подшипниковый узел |
| Серия | дюймовая серия |
| Динамическая нагрузка Cr, Н | 91295 |
| Статическая нагрузка C0, Н | 67925 |
| Тип корпуса | TX17 |
| Альтернативная маркировка RHP | MST 3 7/16 |
| Альтернативная маркировка NSK | UCTX17-54D1 |
| Альтернативная маркировка NTN | UCTX17-54D1 |
| Альтернативная маркировка ASAHI | UCTX17-54 |
| Вес, кг | 12 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


















