| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 32 |
| Ширина подшипника B, мм | 10 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 45500 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 68200 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 7.65 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 3.7 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7201 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7201 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.036 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 10 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7201 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7201 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.036 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 20 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7201 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7201 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.072 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 20 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7201 ACD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7201 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.072 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 30 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7201 ACD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7201 E-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 0.108 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 30 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7201 ACD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7201 E-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 0.108 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 20 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7201 CD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7201 C-E-TP4-DUL |
| Вес, кг | 0.072 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 12 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 32 |
| Ширина подшипника B, мм | 10 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 52300 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 79600 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 7.9 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 3.85 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7201 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7201 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.036 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 10 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7201 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7201 C-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.036 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 20 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7201 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7201 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.072 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 20 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7201 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7201 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.072 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 30 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7201 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7201 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 0.108 |
