| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7208 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7208 E-2RSD-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.362 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 40 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 80 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 19200 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 29200 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 36.5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 25.2 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7208 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7208 CTRV1VSULP3 |
| Вес, кг | 0.366 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7208 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7208 CTRV1VSUMP3 |
| Вес, кг | 0.366 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7208 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7208 C-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.366 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 36 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7208 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7208 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.732 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 36 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7208 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7208 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.732 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 54 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7208 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7208 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 1.098 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 54 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7208 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7208 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 1.098 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 45 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 85 |
| Ширина подшипника B, мм | 19 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 15400 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 23100 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 39 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 27.6 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7209 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7209 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.402 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 19 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7209 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7209 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.402 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 38 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7209 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7209 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.804 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 38 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7209 ACD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7209 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.804 |
