| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 42 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7211 CD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7211 C-E-TP4-DUL |
| Вес, кг | 1.192 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 42 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7211 ACD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7211 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 1.192 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 42 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7211 ACD/HCP4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7211 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 1.192 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 55 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 100 |
| Ширина подшипника B, мм | 21 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 13000 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 19400 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 50.5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 38 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7211 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7211 E-2RSD-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.596 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 21 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7211 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7211 E-2RSD-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.596 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 55 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 100 |
| Ширина подшипника B, мм | 21 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 14900 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 22600 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 53 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 40 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7211 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7211 CTRV1VSULP3 |
| Вес, кг | 0.601 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 21 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7211 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7211 CTRV1VSUMP3 |
| Вес, кг | 0.601 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 55 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 100 |
| Ширина подшипника B, мм | 21 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 14900 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 22600 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 53 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 40 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7211 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7211 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.601 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 21 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7211 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7211 C-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.601 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 42 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7211 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7211 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 1.202 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 42 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7211 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7211 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 1.202 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 63 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7211 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7211 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 1.803 |
