| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 69 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7213 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7213 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 3.03 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 70 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 125 |
| Ширина подшипника B, мм | 24 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 10300 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 15400 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 76 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 61.5 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7214 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7214 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 1.08 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 24 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7214 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7214 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 1.08 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7214 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7214 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 2.16 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7214 ACD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7214 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 2.16 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 72 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7214 ACD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7214 E-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 3.24 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 72 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7214 ACD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7214 E-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 3.24 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7214 CD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7214 C-E-TP4-DUL |
| Вес, кг | 2.16 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7214 ACD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7214 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 2.16 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7214 ACD/HCP4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | XC7214 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 2.16 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 70 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 125 |
| Ширина подшипника B, мм | 24 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 10300 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 15400 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 76 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 61.5 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7214 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7214 E-2RSD-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 1.08 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 24 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7214 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7214 E-2RSD-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 1.08 |
