| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 90 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 160 |
| Ширина подшипника B, мм | 30 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 8000 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 12000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 117 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 100 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7218 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7218 E-2RSD-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 2.31 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 30 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7218 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7218 E-2RSD-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 2.31 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 90 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 160 |
| Ширина подшипника B, мм | 30 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 9200 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 14000 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 123 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 105 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7218 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7218 CTRV1VSULP3 |
| Вес, кг | 2.2 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 30 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S7218 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7218 CTRV1VSUMP3 |
| Вес, кг | 2.2 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 60 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7218 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7218 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 4.4 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 60 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7218 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7218 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 4.4 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 90 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7218 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7218 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 6.6 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 90 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7218 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7218 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 6.6 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 95 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 170 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 7600 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 11400 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 127 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 107 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7219 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7219 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 2.63 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7219 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B7219 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 2.63 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 64 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7219 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B7219 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 5.26 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Ширина подшипника B, мм | 64 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 7219 ACD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B7219 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 5.26 |
