| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 80 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 110 |
| Ширина подшипника B, мм | 48 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71916 ACD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71916 E-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 0.762 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 80 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 110 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71916 CD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC71916 C-E-TP4-DUL |
| Вес, кг | 0.762 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 80 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 110 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71916 ACD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC71916 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.762 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 80 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 110 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71916 ACD/HCP4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | XC71916 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.762 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 80 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 110 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 10600 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 15800 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 27.3 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 29 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S71916 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71916 E-2RSD-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.381 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 80 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 110 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S71916 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71916 E-2RSD-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.381 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 80 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 110 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 12200 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 18500 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 29 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 30.5 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S71916 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71916 CTRV1VSULP3 |
| Вес, кг | 0.377 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 80 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 110 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S71916 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71916 CTRV1VSUMP3 |
| Вес, кг | 0.377 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 80 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 110 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 12200 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 18500 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 29 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 30.5 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71916 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71916 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.377 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 80 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 110 |
| Ширина подшипника B, мм | 16 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71916 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71916 C-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.377 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 80 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 110 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71916 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71916 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 0.754 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 80 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 110 |
| Ширина подшипника B, мм | 32 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71916 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71916 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 0.754 |
