| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 95 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 130 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S71919 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71919 E-2RSD-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.603 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 95 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 130 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 10300 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 15600 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 42.5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 48 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S71919 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71919 CTRV1VSULP3 |
| Вес, кг | 0.597 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 95 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 130 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S71919 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71919 CTRV1VSUMP3 |
| Вес, кг | 0.597 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 95 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 130 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 10300 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 15600 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 42.5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 48 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71919 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71919 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.597 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 95 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 130 |
| Ширина подшипника B, мм | 18 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71919 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71919 C-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.597 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 95 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 130 |
| Ширина подшипника B, мм | 36 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71919 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71919 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 1.194 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 95 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 130 |
| Ширина подшипника B, мм | 36 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71919 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71919 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 1.194 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 95 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 130 |
| Ширина подшипника B, мм | 54 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71919 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71919 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 1.791 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 95 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 130 |
| Ширина подшипника B, мм | 54 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71919 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71919 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 1.791 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 100 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 140 |
| Ширина подшипника B, мм | 20 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 8400 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 12500 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 47.5 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 51.5 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71920 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71920 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 0.808 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 100 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 140 |
| Ширина подшипника B, мм | 20 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71920 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71920 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 0.808 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 100 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 140 |
| Ширина подшипника B, мм | 40 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71920 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71920 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 1.616 |
