| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 210 |
| Ширина подшипника B, мм | 28 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S71930 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71930 E-2RSD-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 2.97 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 210 |
| Ширина подшипника B, мм | 28 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 6400 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 9800 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 102 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 122 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S71930 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71930 CTRV1VSULP3 |
| Вес, кг | 2.96 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 210 |
| Ширина подшипника B, мм | 28 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S71930 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71930 CTRV1VSUMP3 |
| Вес, кг | 2.96 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 210 |
| Ширина подшипника B, мм | 28 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 6400 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 9800 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 102 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 122 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71930 CDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71930 C-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 2.96 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 210 |
| Ширина подшипника B, мм | 28 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71930 CDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71930 C-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 2.96 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 210 |
| Ширина подшипника B, мм | 56 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71930 CD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71930 C-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 5.92 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 210 |
| Ширина подшипника B, мм | 56 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71930 CD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71930 C-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 5.92 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 210 |
| Ширина подшипника B, мм | 84 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71930 CD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71930 C-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 8.88 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 150 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 210 |
| Ширина подшипника B, мм | 84 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71930 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71930 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 8.88 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 160 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 220 |
| Ширина подшипника B, мм | 28 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 5300 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 7900 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 100 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 125 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71932 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71932 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 3.12 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 160 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 220 |
| Ширина подшипника B, мм | 28 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71932 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71932 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 3.12 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 160 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 220 |
| Ширина подшипника B, мм | 56 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71932 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71932 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 6.24 |
