| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 190 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 260 |
| Ширина подшипника B, мм | 99 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71938 CD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71938 C-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 14.94 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 200 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 280 |
| Ширина подшипника B, мм | 38 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 4200 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 6300 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 178 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 231 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71940 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71940 E-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 6.92 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 190 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 260 |
| Ширина подшипника B, мм | 38 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71940 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71940 E-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 6.92 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 190 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 260 |
| Ширина подшипника B, мм | 76 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71940 ACD/P4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71940 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 13.84 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 190 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 260 |
| Ширина подшипника B, мм | 76 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71940 ACD/P4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71940 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 13.7 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 190 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 260 |
| Ширина подшипника B, мм | 114 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71940 ACD/P4A TBTA |
| Альтернативная маркировка FAG | B71940 E-T-P4S-DBL |
| Вес, кг | 13.7 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 190 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 260 |
| Ширина подшипника B, мм | 114 |
| Рядность | трёхрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71940 ACD/P4A TBTC |
| Альтернативная маркировка FAG | B71940 E-T-P4S-DBM |
| Вес, кг | 13.7 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 190 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 260 |
| Ширина подшипника B, мм | 76 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 15° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71940 CD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC71940 C-E-TP4-DUL |
| Вес, кг | 13.7 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 190 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 260 |
| Ширина подшипника B, мм | 76 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71940 ACD/HCP4A DBA |
| Альтернативная маркировка FAG | XC71940 E-T-P4S-DUL |
| Вес, кг | 13.7 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 190 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 260 |
| Ширина подшипника B, мм | 76 |
| Рядность | двухрядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | без уплотнения |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | 71940 ACD/HCP4A DBC |
| Альтернативная маркировка FAG | XC71940 E-T-P4S-DUM |
| Вес, кг | 13.7 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 190 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 260 |
| Ширина подшипника B, мм | 38 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUL (легкий) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Предельная скорость (консистентная смазка), об/мин | 4200 |
| Предельная скорость (жидкое масло), об/мин | 6300 |
| Класс точности | P3 |
| Динамическая нагрузка Cr, кН | 178 |
| Статическая нагрузка C0, кН | 231 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S71940 ACDGA/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71940 E-2RSD-T-P4S-UL |
| Вес, кг | 6.92 |
| Производитель ?Bosch Rexroth | NSK |
| Страна ?Германия | Япония |
| Тип | радиально-упорный |
| Внутренний диаметр d, мм | 190 |
| Наружный диаметр подшипника D, мм | 260 |
| Ширина подшипника B, мм | 38 |
| Рядность | однорядный |
| Угол контакта | 25° |
| Уплотнение | V1V |
| Преднатяг | SUM (средний) |
| Конструктивное исполнение | шариковый |
| Класс точности | P3 |
| Сепаратор | TR (текстолитовый) |
| Альтернативная маркировка SKF | S71940 ACDGB/P4A |
| Альтернативная маркировка FAG | B71940 E-2RSD-T-P4S-UM |
| Вес, кг | 6.92 |
