Много
Арт.: 08N1G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2” x 5/16” |
| Тип цепи | 08N-1 |
| D, мм | 8.51 |
| Шаг цепи P, мм | 12.7 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 7.75 |
| C, мм | 16.7 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08Z1G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2” x 5/16” |
| Тип цепи | 08Z-1 |
| D, мм | 8.51 |
| Шаг цепи P, мм | 12.7 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 7.75 |
| C, мм | 16.7 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 06Z1G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8” x 7/32” |
| Тип цепи | 06Z-1 |
| D, мм | 6.35 |
| Шаг цепи P, мм | 9.525 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 5.72 |
| C, мм | 13.15 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08P1G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2” x 5/16” |
| Тип цепи | 08P-1 |
| D, мм | 8.51 |
| Шаг цепи P, мм | 12.7 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 7.75 |
| C, мм | 16.7 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 с прямыми пластинами |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 04N1G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 6 x 2.8 мм |
| Тип цепи | 04N-1 |
| D, мм | 4 |
| Шаг цепи P, мм | 6 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 2.8 |
| C, мм | 7.6 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 04N2G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 6 x 2.8 мм |
| Тип цепи | 04N-2 |
| D, мм | 4 |
| Шаг цепи P, мм | 6 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 2.8 |
| C, мм | 7.6 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 04N3G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 6 x 2.8 мм |
| Тип цепи | 04N-3 |
| D, мм | 4 |
| Шаг цепи P, мм | 6 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 2.8 |
| C, мм | 7.6 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 04Z1G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 6 x 2.8 мм |
| Тип цепи | 04Z-1 |
| D, мм | 4 |
| Шаг цепи P, мм | 6 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 2.8 |
| C, мм | 7.6 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 05N2G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 8 x 3 мм |
| Тип цепи | 05N-2 |
| D, мм | 5 |
| Шаг цепи P, мм | 8 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 3 |
| C, мм | 7.9 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 05N3G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 8 x 3 мм |
| Тип цепи | 05N-3 |
| D, мм | 5 |
| Шаг цепи P, мм | 8 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 3 |
| C, мм | 7.9 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 никелированные |
| Материал | никелированная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 05X3G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 3 |
| Размер цепи | 8 x 3 мм |
| Тип цепи | 05X-3 |
| D, мм | 5 |
| Шаг цепи P, мм | 8 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 3 |
| C, мм | 7.9 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 из нержавеющей стали AISI 304 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 05Z1G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 8 x 3 мм |
| Тип цепи | 05Z-1 |
| D, мм | 5 |
| Шаг цепи P, мм | 8 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 3 |
| C, мм | 7.9 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 оцинкованные |
| Материал | оцинкованная сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



