Много
Арт.: 04X1F
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 6x2.8 |
| D, мм | 4 |
| Шаг цепи P, мм | 6 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 2.8 |
| C, мм | 7.6 |
| Удельный вес, кг/м | 0.11 |
| Код | ISO 06B-1 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 из нержавеющей стали AISI 304 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 3000 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 3200 |
| d, мм | 1.85 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 06XA1F
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8" |
| D, мм | 5.08 |
| Шаг цепи P, мм | 9.525 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 4.77 |
| C, мм | 12.3 |
| Удельный вес, кг/м | 0.33 |
| Код | ANSI/ASA 35 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 7900 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 10800 |
| d, мм | 3.58 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08XA1F
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2" |
| D, мм | 7.94 |
| Шаг цепи P, мм | 12.7 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 7.85 |
| C, мм | 16.6 |
| Удельный вес, кг/м | 0.62 |
| Код | ANSI/ASA 40 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 14100 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 17500 |
| d, мм | 3.96 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10XA1F
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8" |
| D, мм | 10.16 |
| Шаг цепи P, мм | 15.875 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 9.4 |
| C, мм | 20.7 |
| Удельный вес, кг/м | 1.02 |
| Код | ANSI/ASA 50 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 22200 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 29400 |
| d, мм | 5.08 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 12XA1F
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4" |
| D, мм | 11.91 |
| Шаг цепи P, мм | 19.05 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 12.57 |
| C, мм | 25.9 |
| Удельный вес, кг/м | 1.5 |
| Код | ANSI/ASA 60 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 31800 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 41500 |
| d, мм | 5.94 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 16XA1F
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1" |
| D, мм | 15.88 |
| Шаг цепи P, мм | 25.4 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 15.75 |
| C, мм | 32.7 |
| Удельный вес, кг/м | 2.6 |
| Код | ANSI/ASA 80 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 56700 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 69400 |
| d, мм | 7.92 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 32P1F
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 2"x1"1/4 |
| D, мм | 29.21 |
| Шаг цепи P, мм | 50.8 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 30.99 |
| C, мм | 66 |
| Удельный вес, кг/м | 10.45 |
| Код | ISO C32B-1 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 с прямыми пластинами |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 250000 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 277500 |
| d, мм | 17.81 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 06XA1G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/8” |
| D, мм | 5.08 |
| Шаг цепи P, мм | 9.525 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 4.77 |
| C, мм | 12.3 |
| Удельный вес, кг/м | 0.33 |
| Код | ANSI/ASA 35 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 7900 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 10800 |
| d, мм | 3.58 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08XA1G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1/2” |
| D, мм | 7.94 |
| Шаг цепи P, мм | 12.7 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 7.85 |
| C, мм | 16.6 |
| Удельный вес, кг/м | 0.62 |
| Код | ANSI/ASA 40 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 14100 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 17500 |
| d, мм | 3.96 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 10XA1G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 5/8” |
| D, мм | 10.16 |
| Шаг цепи P, мм | 15.875 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 9.4 |
| C, мм | 20.7 |
| Удельный вес, кг/м | 1.02 |
| Код | ANSI/ASA 50 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 22200 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 29400 |
| d, мм | 5.08 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 12XA1G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3/4” |
| D, мм | 11.91 |
| Шаг цепи P, мм | 19.05 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 12.57 |
| C, мм | 25.9 |
| Удельный вес, кг/м | 1.5 |
| Код | ANSI/ASA 60 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 31800 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 41500 |
| d, мм | 5.94 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 16XA1G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 1” |
| D, мм | 15.88 |
| Шаг цепи P, мм | 25.4 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 15.75 |
| C, мм | 32.7 |
| Удельный вес, кг/м | 2.6 |
| Код | ANSI/ASA 80 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 56700 |
| Средняя разрушающая нагрузка, Н | 69400 |
| d, мм | 7.92 |
| Материал | нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



