Много
Арт.: 40B2G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 2.5" |
| D, мм | 39.37 |
| Шаг цепи P, мм | 63.5 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 38.1 |
| E, мм | 72.29 |
| C, мм | 163.8 |
| Удельный вес, кг/м | 32 |
| Код | ISO 40B-2 |
| Стандарт | ISO/R 606 DIN 8187 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 630000 |
| d, мм | 22.89 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 48A1G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 1 |
| Размер цепи | 3" |
| D, мм | 47.63 |
| Шаг цепи P, мм | 76.2 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 47.63 |
| Удельный вес, кг/м | 25 |
| Код | ANSI/ASA 240-1 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 676000 |
| d, мм | 23.8 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 48A2G
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество рядов | 2 |
| Размер цепи | 3" |
| D, мм | 47.63 |
| Шаг цепи P, мм | 76.2 |
| Ширина между внутренними пластинами W,мм | 47.63 |
| Удельный вес, кг/м | 46 |
| Код | ANSI/ASA 240-2 |
| Стандарт | ASA ANSI B 29,1 ISO/R 606 DIN8188 |
| Минимальная разрушающая нагрузка, Н | 1352000 |
| d, мм | 23.8 |
| Материал | сталь без покрытия |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



