Много
Арт.: L075021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 21L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL061 |
| F мм | 25 |
| De мм | 62.91 |
| Df мм | 70 |
| Dm, мм | 45 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 63.67 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 63.67 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 62.91 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 70.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.64 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 15H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | F25 |
| F мм | 26 |
| De мм | 59.27 |
| Df мм | 66 |
| Dm, мм | 45 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 60.64 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 60.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 59.27 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 66.50 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.65 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 20L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL060 |
| F мм | 25 |
| De мм | 59.88 |
| Df мм | 66 |
| Dm, мм | 40 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 60.64 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 60.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 59.88 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 66.50 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.59 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 18L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL058 |
| F мм | 31 |
| De мм | 53.81 |
| Df мм | 60 |
| Dm, мм | 40 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 54.57 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 54.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 53.81 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 60.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.62 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 24L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Тип фланца | FL063 |
| F мм | 19 |
| De мм | 72 |
| Df мм | 79 |
| Dm, мм | 55 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 72.77 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 72.77 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 72 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 79.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 14H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | F24 |
| F мм | 26 |
| De мм | 55.22 |
| Df мм | 64 |
| Dm, мм | 40 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 56.6 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 56.6 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 55.22 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 64.00 |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.59 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 21L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Тип фланца | FL061 |
| F мм | 19 |
| De мм | 62.91 |
| Df мм | 70 |
| Dm, мм | 45 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 63.67 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 63.67 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 62.91 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 70.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.57 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 20L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Тип фланца | FL060 |
| F мм | 19 |
| De мм | 59.88 |
| Df мм | 66 |
| Dm, мм | 40 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 60.64 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 60.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 59.88 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 66.50 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.48 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100017
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 17 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 17L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL057 |
| F мм | 31 |
| De мм | 50.78 |
| Df мм | 57 |
| Dm, мм | 36 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 51.54 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 51.54 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 50.78 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 57.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.53 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 19L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Тип фланца | FL059 |
| F мм | 19 |
| De мм | 56.84 |
| Df мм | 64 |
| Dm, мм | 40 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 57.61 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 57.61 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 56.84 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 64.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.45 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075017
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 17 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 17L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL057 |
| F мм | 25 |
| De мм | 50.78 |
| Df мм | 57 |
| Dm, мм | 36 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 51.54 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 51.54 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 50.78 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 57.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.44 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 16L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL056 |
| F мм | 31 |
| De мм | 47.75 |
| Df мм | 54 |
| Dm, мм | 36 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 48.51 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 48.51 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 47.75 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 54.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.52 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



