Много
Арт.: L100015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 15L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL055 |
| F мм | 31 |
| De мм | 44.72 |
| Df мм | 51 |
| Dm, мм | 34 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 45.48 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 45.48 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 44.72 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 51.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.45 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 18L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Тип фланца | FL058 |
| F мм | 19 |
| De мм | 53.81 |
| Df мм | 60 |
| Dm, мм | 40 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 54.57 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 54.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 53.81 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 60.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.42 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 16L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL056 |
| F мм | 25 |
| De мм | 47.75 |
| Df мм | 54 |
| Dm, мм | 36 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 48.51 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 48.51 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 47.75 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 54.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.43 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050017
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 17 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 17L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Тип фланца | FL057 |
| F мм | 19 |
| De мм | 50.78 |
| Df мм | 57 |
| Dm, мм | 36 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 51.54 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 51.54 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 50.78 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 57.00 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.36 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 14L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL054 |
| F мм | 31 |
| De мм | 41.68 |
| Df мм | 48 |
| Dm, мм | 28 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 42.45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 42.45 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 41.68 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 48.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.34 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 15L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL055 |
| F мм | 25 |
| De мм | 44.72 |
| Df мм | 51 |
| Dm, мм | 34 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 45.48 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 45.48 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 44.72 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 51.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.38 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100013
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 13 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 13L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | FL083 |
| F мм | 31 |
| De мм | 38.65 |
| Df мм | 44 |
| Dm, мм | 28 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 39.41 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 39.41 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 38.65 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 44.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 14L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL054 |
| F мм | 25 |
| De мм | 41.68 |
| Df мм | 48 |
| Dm, мм | 28 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 42.45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 42.45 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 41.68 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 48.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.28 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100012
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 12 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 12L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | FL052 |
| F мм | 31 |
| De мм | 35.62 |
| Df мм | 43 |
| Dm, мм | 24 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 36.38 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 36.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 35.62 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 43.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.26 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: MXL2572
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | MXL 025 - 0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | 72MXL025 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 11 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 6 |
| F мм | 11 |
| De мм | 46.06 |
| Dm, мм | 25 |
| Условная ширина ремня, мм | 6.35 |
| Dp мм | 46.57 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 46.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 46.06 |
| L, мм | 16 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.11 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 15L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | FL055 |
| F мм | 19 |
| De мм | 44.72 |
| Df мм | 51 |
| Dm, мм | 34 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 45.48 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 45.48 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 44.72 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 51.00 |
| L, мм | 30 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.28 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075013
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 13 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 13L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | FL083 |
| F мм | 25 |
| De мм | 38.65 |
| Df мм | 44 |
| Dm, мм | 28 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 39.41 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 39.41 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 38.65 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 44.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.25 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



