Много
Арт.: L050014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 14L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | FL054 |
| F мм | 19 |
| De мм | 41.68 |
| Df мм | 48 |
| Dm, мм | 28 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 42.45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 42.45 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 41.68 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 48.00 |
| L, мм | 30 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.22 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075012
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 12 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 12L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | FL052 |
| F мм | 25 |
| De мм | 35.62 |
| Df мм | 43 |
| Dm, мм | 24 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 36.38 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 36.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 35.62 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 43.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.22 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100011
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 11 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 11L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | FL050 |
| F мм | 31 |
| De мм | 32.59 |
| Df мм | 38 |
| Dm, мм | 22 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 33.35 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 33.35 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 32.59 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 37.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: MXL2544
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | MXL 025 - 0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | 44MXL 025 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 11 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 5 |
| Тип фланца | FL510 |
| F мм | 11 |
| De мм | 27.95 |
| Df мм | 37 |
| Dm, мм | 18 |
| Условная ширина ремня, мм | 6.35 |
| Dp мм | 28.46 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 28.46 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 27.95 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 36.00 |
| L, мм | 16 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.45 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050013
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 13 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 13L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | FL083 |
| F мм | 19 |
| De мм | 38.65 |
| Df мм | 44 |
| Dm, мм | 28 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 39.41 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 39.41 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 38.65 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 44.00 |
| L, мм | 30 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.18 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100010
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 10 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 10L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | FL050 |
| F мм | 31 |
| De мм | 29.56 |
| Df мм | 37 |
| Dm, мм | 20 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 30.32 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 30.32 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 29.56 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 37.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.15 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075011
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 11 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 11L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | FL050 |
| F мм | 25 |
| De мм | 32.59 |
| Df мм | 37 |
| Dm, мм | 22 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 33.35 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 33.35 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 32.59 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 37.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: MXL2560
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | MXL 025 - 0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | 60MXL025 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 11 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 5 |
| F мм | 11 |
| De мм | 38.3 |
| Dm, мм | 24 |
| Условная ширина ремня, мм | 6.35 |
| Dp мм | 38.81 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 38.81 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 38.3 |
| L, мм | 16 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.08 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075010
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 10 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 10L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | FL050 |
| F мм | 25 |
| De мм | 29.56 |
| Df мм | 37 |
| Dm, мм | 20 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 30.32 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 30.32 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 29.56 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 37.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.15 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050012
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 12 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 12L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | FL052 |
| F мм | 19 |
| De мм | 35.62 |
| Df мм | 43 |
| Dm, мм | 24 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 36.38 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 36.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 35.62 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 43.00 |
| L, мм | 30 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: MXL2540
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | MXL 025 - 0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | 40MXL025 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 11 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 4 |
| Тип фланца | FL509 |
| F мм | 11 |
| De мм | 25.37 |
| Df мм | 32 |
| Dm, мм | 18 |
| Условная ширина ремня, мм | 6.35 |
| Dp мм | 25.87 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 25.87 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 25.37 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 32.00 |
| L, мм | 16 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.04 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: MXL2548
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | MXL 025 - 0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | 48MXL025 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 11 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 5 |
| F мм | 11 |
| De мм | 30.54 |
| Dm, мм | 20 |
| Условная ширина ремня, мм | 6.35 |
| Dp мм | 31.05 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 31.05 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 30.54 |
| L, мм | 16 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.05 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



