Много
Арт.: L050011
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 11 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 11L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | FL050 |
| F мм | 19 |
| De мм | 32.59 |
| Df мм | 37 |
| Dm, мм | 22 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 33.35 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 33.35 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 32.59 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 37.00 |
| L, мм | 30 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.14 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: MXL2536
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | MXL 025 - 0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | 36MXL025 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 11 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 4 |
| Тип фланца | FL508 |
| F мм | 11 |
| De мм | 22.78 |
| Df мм | 28 |
| Dm, мм | 16 |
| Условная ширина ремня, мм | 6.35 |
| Dp мм | 23.29 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 23.29 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 22.78 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 28.00 |
| L, мм | 16 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.03 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: MXL2530
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | MXL 025 - 0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | 30MXL025 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 11 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 4 |
| Тип фланца | FL506 |
| F мм | 11 |
| De мм | 18.9 |
| Df мм | 25 |
| Dm, мм | 12 |
| Условная ширина ремня, мм | 6.35 |
| Dp мм | 19.4 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 19.4 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 18.9 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 25.00 |
| L, мм | 16 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.03 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: MXL2532
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | MXL 025 - 0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | 32MXL025 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 11 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 4 |
| Тип фланца | FL507 |
| F мм | 11 |
| De мм | 20.19 |
| Df мм | 25 |
| Dm, мм | 14 |
| Условная ширина ремня, мм | 6.35 |
| Dp мм | 20.7 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 20.7 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 20.19 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 26.00 |
| L, мм | 16 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.03 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: MXL2528
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Профиль ремня | MXL 025 - 0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | 28MXL025 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 11 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 3 |
| Тип фланца | FL506 |
| F мм | 11 |
| De мм | 17.6 |
| Df мм | 25 |
| Dm, мм | 11 |
| Условная ширина ремня, мм | 6.35 |
| Dp мм | 18.11 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 18.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 17.6 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 25.00 |
| L, мм | 16 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.02 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050010
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 10 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 10L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Тип фланца | FL050 |
| F мм | 19 |
| De мм | 29.56 |
| Df мм | 37 |
| Dm, мм | 20 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 30.32 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 30.32 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 29.56 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 37.00 |
| L, мм | 28 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.11 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: MXL2518
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | MXL 025 - 0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | 18MXL025 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 8.5 |
| Форма | MF |
| Тип фланца | FL503 |
| F мм | 8 |
| De мм | 11.12 |
| Df мм | 16 |
| Dm, мм | 10 |
| Условная ширина ремня, мм | 6.35 |
| Dp мм | 11.64 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 11.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 11.12 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 16.00 |
| L, мм | 16 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.01 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: MXL2520
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | MXL 025 - 0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | 20MXL025 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 8.5 |
| Форма | MF |
| Тип фланца | FL503 |
| F мм | 8 |
| De мм | 12.43 |
| Df мм | 16 |
| Dm, мм | 10 |
| Условная ширина ремня, мм | 6.35 |
| Dp мм | 12.94 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 12.94 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 12.43 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 16.00 |
| L, мм | 16 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.01 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: MXL2516
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | MXL 025 - 0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | 16MXL025 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 8.5 |
| Форма | MF |
| Тип фланца | FL502 |
| F мм | 8 |
| De мм | 9.84 |
| Df мм | 15 |
| Dm, мм | 8 |
| Условная ширина ремня, мм | 6.35 |
| Dp мм | 10.35 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 10.35 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 9.84 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 15.00 |
| L, мм | 16 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.01 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: MXL2524
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | MXL 025 - 0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | 24MXL025 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 11 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 3 |
| Тип фланца | FL505 |
| F мм | 11 |
| De мм | 15.01 |
| Df мм | 20 |
| Dm, мм | 10 |
| Условная ширина ремня, мм | 6.35 |
| Dp мм | 15.52 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 15.52 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 15.01 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 20.00 |
| L, мм | 16 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.01 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 90 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 90L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 19 |
| De мм | 272.11 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 272.87 |
| Di, мм | 252 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 272.87 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 272.11 |
| L, мм | 42 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 5.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: MXL2522
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | MXL 025 - 0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | 22MXL025 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 11 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 3 |
| Тип фланца | FL504 |
| F мм | 11 |
| De мм | 13.72 |
| Df мм | 17.5 |
| Dm, мм | 10 |
| Условная ширина ремня, мм | 6.35 |
| Dp мм | 14.23 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 14.23 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 13.72 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 17.50 |
| L, мм | 16 |
| Материал | Алюминий |
| Вес, кг | 0.01 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



