Много
Арт.: L075023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 23 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 23L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL063 |
| F мм | 25 |
| De мм | 68.97 |
| Df мм | 79 |
| Dm, мм | 55 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 69.73 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 69.73 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 68.97 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 79.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.76 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 18L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL058 |
| F мм | 25 |
| De мм | 53.81 |
| Df мм | 60 |
| Dm, мм | 40 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 54.57 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 54.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 53.81 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 60.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.52 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 26L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL065 |
| F мм | 25 |
| De мм | 78.07 |
| Df мм | 87 |
| Dm, мм | 58 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 78.83 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 78.83 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 78.07 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 87.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.06 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 30L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL068 |
| F мм | 25 |
| De мм | 90.2 |
| Df мм | 97 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 90.96 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 90.96 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 90.2 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 97.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.33 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075033
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 33 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 33L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Тип фланца | FL071 |
| F мм | 25 |
| De мм | 99.29 |
| Df мм | 106 |
| Dm, мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 100.05 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 100.05 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 99.29 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 106.00 |
| L, мм | 38 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.63 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 60L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 25 |
| De мм | 181.15 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 181.91 |
| Di, мм | 160 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 181.91 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 181.15 |
| L, мм | 45 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 3.44 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L075090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 90 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 90L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25.4 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 25 |
| De мм | 272.11 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 272.87 |
| Di, мм | 252 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 272.87 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 272.11 |
| L, мм | 45 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 90 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 90L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| F мм | 31 |
| De мм | 272.11 |
| Dm, мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 272.87 |
| Di, мм | 252 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 272.87 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 272.11 |
| L, мм | 50 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 7.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H100042
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 42 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 42H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Тип фланца | FL094 |
| F мм | 31 |
| De мм | 168.41 |
| Df мм | 175 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 169.79 |
| Di, мм | 140 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 169.79 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 168.41 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 180.00 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 5.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150042
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 42 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 42H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Тип фланца | FL094 |
| F мм | 46 |
| De мм | 168.41 |
| Df мм | 175 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 169.79 |
| Di, мм | 140 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 169.79 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 168.41 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 180.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 7.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 50 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 50XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 65 |
| De мм | 407.52 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 410.32 |
| Di, мм | 368 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 410.32 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 407.52 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 27.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 38 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 38XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL178 |
| F мм | 90 |
| De мм | 266.03 |
| Df мм | 286 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 268.83 |
| Di, мм | 227 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 268.83 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 266.03 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 290.00 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



