Много
Арт.: XH30046
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 46 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 46XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 90 |
| De мм | 322.63 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 325.42 |
| Di, мм | 283 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 325.42 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 322.63 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 32.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 60XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 90 |
| De мм | 421.67 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 424.47 |
| Di, мм | 382 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 424.47 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 421.67 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 39 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 50 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 50XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 90 |
| De мм | 407.52 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 410.32 |
| Di, мм | 368 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 410.32 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 407.52 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 37 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 72XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 90 |
| De мм | 506.56 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 509.36 |
| Di, мм | 467 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 509.36 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 506.56 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 55 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30078
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 78 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 78XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 90 |
| De мм | 549.01 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 551.81 |
| Di, мм | 510 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 551.81 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 549.01 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 62 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 48XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 90 |
| De мм | 336.78 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 339.57 |
| Di, мм | 297 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 339.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 336.78 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 34 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30070
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 70 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 70XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 90 |
| De мм | 492.42 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 495.21 |
| Di, мм | 453 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 495.21 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 492.42 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 53 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30080
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 80 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 80XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 90 |
| De мм | 563.16 |
| Dm, мм | 176 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 565.95 |
| Di, мм | 524 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 565.95 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 563.16 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 64 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30082
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 82 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 82XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 90 |
| De мм | 577.31 |
| Dm, мм | 177 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 580.1 |
| Di, мм | 538 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 580.1 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 577.31 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 66 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 84XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 90 |
| De мм | 591.46 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 594.25 |
| Di, мм | 552 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 594.25 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 591.46 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 69 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30094
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 94 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 94XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 90 |
| De мм | 662.2 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 665 |
| Di, мм | 623 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 665 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 662.2 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 81 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 96XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 90 |
| De мм | 676.35 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 679.15 |
| Di, мм | 637 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 679.15 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 676.35 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 85 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



