Много
Арт.: XH30120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 120XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 90 |
| De мм | 846.14 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 848.93 |
| Di, мм | 806 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 848.93 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 846.14 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 121 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30118
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 118 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 118XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 90 |
| De мм | 831.99 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 834.78 |
| Di, мм | 792 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 834.78 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 831.99 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 116 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 38 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 38XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL178 |
| F мм | 118 |
| De мм | 266.03 |
| Df мм | 286 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 268.83 |
| Di, мм | 227 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 268.83 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 266.03 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 290.00 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 40 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40046
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 46 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 46XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 118 |
| De мм | 322.63 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 325.42 |
| Di, мм | 283 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 325.42 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 322.63 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 38 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 40XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL184 |
| F мм | 118 |
| De мм | 280.18 |
| Df мм | 296 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 282.98 |
| Di, мм | 241 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 282.98 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 280.18 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 296.00 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 32.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 48XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 118 |
| De мм | 336.78 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 339.57 |
| Di, мм | 297 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 339.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 336.78 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 41 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 50 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 50XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 118 |
| De мм | 407.52 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 410.32 |
| Di, мм | 368 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 410.32 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 407.52 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 46 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 60XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 118 |
| De мм | 421.67 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 424.47 |
| Di, мм | 382 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 424.47 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 421.67 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 47 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40070
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 70 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 70XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 118 |
| De мм | 492.42 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 495.21 |
| Di, мм | 453 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 495.21 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 492.42 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 66 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 72XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 118 |
| De мм | 506.56 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 509.36 |
| Di, мм | 467 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 509.36 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 506.56 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40078
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 78 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 78XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 118 |
| De мм | 549.01 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 551.81 |
| Di, мм | 510 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 551.81 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 549.01 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 71 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40080
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 80 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 80XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 118 |
| De мм | 563.16 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 565.95 |
| Di, мм | 524 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 565.95 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 563.16 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 73 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



