Много
Арт.: XH40082
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 82 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 82XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 118 |
| De мм | 577.31 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 580.1 |
| Di, мм | 538 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 580.1 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 577.31 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 74.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 84XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 118 |
| De мм | 591.46 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 594.25 |
| Di, мм | 552 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 594.25 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 591.46 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 78 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40094
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 94 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 94XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 118 |
| De мм | 662.2 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 665 |
| Di, мм | 623 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 665 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 662.2 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 86 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40118
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 118 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 118XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 118 |
| De мм | 831.99 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 834.78 |
| Di, мм | 792 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 834.78 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 831.99 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 142 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 96XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 118 |
| De мм | 676.35 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 679.15 |
| Di, мм | 637 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 679.15 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 676.35 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 98 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 120XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 118 |
| De мм | 846.14 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 848.93 |
| Di, мм | 806 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 848.93 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 846.14 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 156 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH2040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | XXH 200 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 40XXH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64.2 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 64 |
| De мм | 401.21 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 404.25 |
| Di, мм | 348 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 404.25 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 401.21 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 43 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH2048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | XXH 200 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 48XXH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64.2 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 64 |
| De мм | 482.06 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 485.1 |
| Di, мм | 429 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 485.1 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 482.06 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 60.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH2060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | XXH 200 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 60XXH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64.2 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 64 |
| De мм | 603.33 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 606.38 |
| Di, мм | 547 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 606.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 603.33 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 100 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH2072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | XXH 200 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 72XXH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64.2 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 38 |
| F мм | 64 |
| De мм | 724.61 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 727.66 |
| Di, мм | 668 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 727.66 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 724.61 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 130 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH2090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 90 |
| Профиль ремня | XXH 200 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 90XXH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64.2 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 38 |
| F мм | 64 |
| De мм | 906.52 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 909.57 |
| Di, мм | 850 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 909.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 906.52 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 156 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH30019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | XXH 300 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 19XXH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 91.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL164 |
| F мм | 91 |
| De мм | 188.97 |
| Df мм | 205 |
| Dm, мм | 140 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 192.02 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 192.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 188.97 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 205.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 18.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



