Много
Арт.: XXH30018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | XXH 300 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 18XXH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 91.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL163 |
| F мм | 91 |
| De мм | 178.87 |
| Df мм | 198 |
| Dm, мм | 140 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 181.91 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 181.91 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 178.87 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 198.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH30020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | XXH 300 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 20XXH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 91.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL165 |
| F мм | 91 |
| De мм | 199.08 |
| Df мм | 212 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 202.13 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 202.13 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 199.08 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 212.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 20.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH30021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | XXH 300 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 21XXH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 91.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL167 |
| F мм | 91 |
| De мм | 209.19 |
| Df мм | 226 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 212.23 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 212.23 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 209.19 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 227.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 22 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH30022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | XXH 300 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 22XXH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 91.4 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL169 |
| F мм | 91 |
| De мм | 219.29 |
| Df мм | 240 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 222.34 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 222.34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 219.29 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 240.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 25 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH30024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | XXH 300 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 24XXH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 91.4 |
| Форма | 6 |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 91 |
| De мм | 239.5 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 242.55 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 242.55 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 239.5 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 29.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH30025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | XXH 300 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 25XXH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 91.4 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 91 |
| De мм | 249.61 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 252.66 |
| Di, мм | 196 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 252.66 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 249.61 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 24.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH30027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | XXH 300 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 27XXH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 91.4 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 91 |
| De мм | 269.82 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 272.87 |
| Di, мм | 216 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 272.87 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 269.82 |
| L, мм | 110 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 29 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH30026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | XXH 300 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 26XXH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 91.4 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 91 |
| De мм | 259.79 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 262.76 |
| Di, мм | 207 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 262.76 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 259.79 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 27 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH30030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | XXH 300 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 30XXH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 91.4 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 91 |
| De мм | 300.14 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 303.19 |
| Di, мм | 247 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 303.19 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 300.14 |
| L, мм | 110 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 31 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH30034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 34 |
| Профиль ремня | XXH 300 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 34XXH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 91.4 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 91 |
| De мм | 340.57 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 343.62 |
| Di, мм | 287 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 343.62 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 340.57 |
| L, мм | 110 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 39 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH30040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | XXH 300 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 40XXH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 91.4 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| F мм | 91 |
| De мм | 401.21 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 404.25 |
| Di, мм | 348 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 404.25 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 401.21 |
| L, мм | 110 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 45 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH30048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | XXH 300 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 48XXH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 91.4 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 91 |
| De мм | 482.06 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 485.1 |
| Di, мм | 429 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 485.1 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 482.06 |
| L, мм | 110 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 60 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



