Много
Арт.: XXH30060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | XXH 300 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 60XXH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 91.4 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 91 |
| De мм | 603.33 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 606.38 |
| Di, мм | 547 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 606.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 603.33 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 100 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH30072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | XXH 300 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 72XXH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 91.4 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 38 |
| F мм | 91 |
| De мм | 724.61 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 727.66 |
| Di, мм | 668 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 727.66 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 724.61 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 135 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH30090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 90 |
| Профиль ремня | XXH 300 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 90XXH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 91.4 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 38 |
| F мм | 91 |
| De мм | 906.52 |
| Dm, мм | 175 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 909.57 |
| Di, мм | 850 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 909.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 906.52 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 160 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH4040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | XXH 400 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 40XXH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 120.7 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 120 |
| De мм | 401.21 |
| Dm, мм | 185 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 404.25 |
| Di, мм | 348 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 404.25 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 401.21 |
| L, мм | 140 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 65 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH4048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | XXH 400 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 48XXH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 120.7 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 38 |
| F мм | 120 |
| De мм | 482.06 |
| Dm, мм | 185 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 485.1 |
| Di, мм | 429 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 485.1 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 482.06 |
| L, мм | 140 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 80.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH4060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | XXH 400 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 60XXH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 120.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 38 |
| F мм | 120 |
| De мм | 603.33 |
| Dm, мм | 185 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 606.38 |
| Di, мм | 547 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 606.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 603.33 |
| L, мм | 140 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 108 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH4072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | XXH 400 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 72XXH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 120.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 38 |
| F мм | 120 |
| De мм | 724.61 |
| Dm, мм | 220 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 727.66 |
| Di, мм | 668 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 727.66 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 724.61 |
| L, мм | 140 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 140 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH4090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 90 |
| Профиль ремня | XXH 400 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 90XXH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 120.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 38 |
| F мм | 120 |
| De мм | 906.52 |
| Dm, мм | 220 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 909.57 |
| Di, мм | 850 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 909.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 906.52 |
| L, мм | 140 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 170 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH5048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | XXH 500 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 48XXH500 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 145.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 38 |
| F мм | 145 |
| De мм | 482.06 |
| Dm, мм | 215 |
| Условная ширина ремня, мм | 127 |
| Dp мм | 485.1 |
| Di, мм | 429 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 485.1 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 482.06 |
| L, мм | 168 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 88.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH5060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | XXH 500 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 60XXH500 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 145.3 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 38 |
| F мм | 145 |
| De мм | 603.33 |
| Dm, мм | 240 |
| Условная ширина ремня, мм | 127 |
| Dp мм | 606.38 |
| Di, мм | 547 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 606.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 603.33 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 99.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH5040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | XXH 500 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 40XXH500 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 145.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| F мм | 145 |
| De мм | 401.21 |
| Dm, мм | 215 |
| Условная ширина ремня, мм | 127 |
| Dp мм | 404.25 |
| Di, мм | 348 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 404.25 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 401.21 |
| L, мм | 168 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XXH5090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 90 |
| Профиль ремня | XXH 500 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 90XXH500 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 145.3 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 38 |
| F мм | 145 |
| De мм | 906.52 |
| Dm, мм | 240 |
| Условная ширина ремня, мм | 127 |
| Dp мм | 909.57 |
| Di, мм | 850 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 909.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 906.52 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 242.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



