Много
Арт.: XXH5072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | XXH 500 - 1 1/4" (31.750 мм) |
| Тип шкива | 72XXH500 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 145.3 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 38 |
| F мм | 145 |
| De мм | 724.61 |
| Dm, мм | 240 |
| Условная ширина ремня, мм | 127 |
| Dp мм | 727.66 |
| Di, мм | 668 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 727.66 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 724.61 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 172 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL10018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 18L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 22 |
| Тип фланца | FL058 |
| F мм | 31 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 22 |
| De мм | 53.81 |
| Df мм | 60 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 54.57 |
| Di, мм | 38 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 54.57 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 60.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH10020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 20H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31 |
| Втулка тапербуш | 1210 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 32 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL076 |
| F мм | 31 |
| P, мм | 6 |
| S мм | 25 |
| De мм | 79.48 |
| Df мм | 87 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 80.55 |
| Di, мм | 60 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 80.55 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 87.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH10036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 36H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 32 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 5WF |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL085 |
| F мм | 32 |
| P, мм | 7 |
| S мм | 25 |
| De мм | 144.16 |
| Df мм | 150 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 145.53 |
| Di, мм | 121 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 145.53 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL75026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 26L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 3F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL065 |
| F мм | 25 |
| S мм | 25 |
| De мм | 78.07 |
| Df мм | 87 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 78.83 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 78.83 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 87.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH30120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 120H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 86 |
| Втулка тапербуш | 3030 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 76 |
| F мм | 86 |
| P, мм | 5 |
| S мм | 76 |
| De мм | 483.73 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 485.1 |
| Di, мм | 462 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 485.1 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 18.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH30096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 96H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 86 |
| Втулка тапербуш | 3030 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 76 |
| F мм | 86 |
| P, мм | 5 |
| S мм | 76 |
| De мм | 386.71 |
| Dm, мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 388.08 |
| Di, мм | 366 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 388.08 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 14.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH20120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 120H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 60 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 45 |
| F мм | 60 |
| P, мм | 7 |
| S мм | 45 |
| De мм | 483.73 |
| Dm, мм | 119 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 485.1 |
| Di, мм | 462 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 485.1 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 13.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH10120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 120H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 34 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 7A |
| S, мм | 45 |
| F мм | 34 |
| P, мм | 5 |
| S мм | 45 |
| De мм | 483.73 |
| Dm, мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 485.1 |
| Di, мм | 462 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 485.1 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 12.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH30084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 84H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 86 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 45 |
| F мм | 86 |
| P, мм | 20 |
| S мм | 45 |
| De мм | 338.2 |
| Dm, мм | 119 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 339.57 |
| Di, мм | 318 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 339.57 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 12.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH20096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 96H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 60 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 45 |
| F мм | 60 |
| P, мм | 7 |
| S мм | 45 |
| De мм | 386.71 |
| Dm, мм | 119 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 388.08 |
| Di, мм | 366 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 388.08 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 10 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH15096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 96H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 45 |
| F мм | 46 |
| S мм | 45 |
| De мм | 386.71 |
| Dm, мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 388.08 |
| Di, мм | 366 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 388.08 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 11 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



