Много
Арт.: TH30072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 72H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 86 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 45 |
| F мм | 86 |
| P, мм | 20 |
| S мм | 45 |
| De мм | 289.69 |
| Dm, мм | 119 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 291.06 |
| Di, мм | 270 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 291.06 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 10.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH20084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 84H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 60 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 45 |
| F мм | 60 |
| P, мм | 7 |
| S мм | 45 |
| De мм | 338.2 |
| Dm, мм | 119 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 339.57 |
| Di, мм | 318 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 339.57 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL10120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 120L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 32 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 3A |
| S, мм | 32 |
| F мм | 32 |
| S мм | 32 |
| De мм | 363.07 |
| Dm, мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 363.83 |
| Di, мм | 343 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 363.83 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 8.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH10096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 96H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 34 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 7A |
| S, мм | 45 |
| F мм | 34 |
| P, мм | 5 |
| S мм | 45 |
| De мм | 386.71 |
| Dm, мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 388.08 |
| Di, мм | 366 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 388.08 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 8.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH30060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 60H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 86 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 45 |
| F мм | 86 |
| P, мм | 20 |
| S мм | 45 |
| De мм | 241.18 |
| Dm, мм | 119 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 242.55 |
| Di, мм | 223 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 242.55 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 8.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH30048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 48H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 86 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 9WF |
| S, мм | 45 |
| Тип фланца | FL100 |
| F мм | 86 |
| P, мм | 20 |
| S мм | 45 |
| De мм | 192.67 |
| Df мм | 200 |
| Dm, мм | 119 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 194.04 |
| Di, мм | 168 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 194.04 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 200.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 7.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH15084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 84H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 32 |
| F мм | 46 |
| P, мм | 7 |
| S мм | 32 |
| De мм | 338.2 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 339.57 |
| Di, мм | 318 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 339.57 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 8.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH20072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 72H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 60 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 45 |
| F мм | 60 |
| P, мм | 7 |
| S мм | 45 |
| De мм | 289.69 |
| Dm, мм | 119 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 291.06 |
| Di, мм | 270 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 291.06 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL75120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 120L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 7A |
| S, мм | 32 |
| F мм | 25 |
| P, мм | 3 |
| S мм | 32 |
| De мм | 363.07 |
| Dm, мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 363.83 |
| Di, мм | 343 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 363.83 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 7.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH20060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 60H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 60 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 45 |
| F мм | 60 |
| P, мм | 7 |
| S мм | 45 |
| De мм | 241.18 |
| Dm, мм | 119 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 242.55 |
| Di, мм | 223 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 242.55 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH2030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 30XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 4WF |
| S, мм | 45 |
| Тип фланца | FL167 |
| F мм | 64 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 45 |
| De мм | 209.44 |
| Df мм | 226 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 212.23 |
| Di, мм | 180 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 212.23 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 226.00 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH10084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 84H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 34 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 32 |
| F мм | 34 |
| P, мм | 1 |
| S мм | 32 |
| De мм | 338.2 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 339.57 |
| Di, мм | 318 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 339.57 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 6.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



