Много
Арт.: TH30044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 44H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 86 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 9WF |
| S, мм | 45 |
| Тип фланца | FL095 |
| F мм | 86 |
| P, мм | 20 |
| S мм | 45 |
| De мм | 176.5 |
| Df мм | 184 |
| Dm, мм | 119 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 177.87 |
| Di, мм | 150 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 177.87 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 184.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 6.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH15072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 72H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 32 |
| F мм | 46 |
| P, мм | 7 |
| S мм | 32 |
| De мм | 289.69 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 291.06 |
| Di, мм | 270 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 291.06 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL10096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 96L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 32 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 3A |
| S, мм | 32 |
| F мм | 32 |
| S мм | 32 |
| De мм | 290.3 |
| Dm, мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 291.06 |
| Di, мм | 270 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 291.06 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 7.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL50120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 120L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 7A |
| S, мм | 32 |
| F мм | 19 |
| P, мм | 13 |
| S мм | 32 |
| De мм | 363.07 |
| Dm, мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 363.83 |
| Di, мм | 343 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 363.83 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 6.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH2028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Профиль ремня | XH 200 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 28XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 64 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 4WF |
| S, мм | 45 |
| Тип фланца | FL165 |
| F мм | 64 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 45 |
| De мм | 195.29 |
| Df мм | 212 |
| Dm, мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 198.08 |
| Di, мм | 165 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 198.08 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 212.00 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH30040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 40H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 4F |
| S, мм | 45 |
| Тип фланца | FL090 |
| F мм | 84 |
| P, мм | 19 |
| S мм | 45 |
| De мм | 160.33 |
| Df мм | 168 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 161.7 |
| Di, мм | 138 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 161.7 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 168.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH20048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 48H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 5WF |
| S, мм | 45 |
| Тип фланца | FL100 |
| F мм | 58 |
| P, мм | 13 |
| S мм | 45 |
| De мм | 192.67 |
| Df мм | 200 |
| Dm, мм | 119 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 194.04 |
| Di, мм | 168 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 194.04 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 200.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH10072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 72H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 34 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 32 |
| F мм | 34 |
| P, мм | 1 |
| S мм | 32 |
| De мм | 289.69 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 291.06 |
| Di, мм | 270 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 291.06 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 5.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL75096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 96L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 7A |
| S, мм | 32 |
| F мм | 25 |
| P, мм | 3 |
| S мм | 32 |
| De мм | 290.3 |
| Dm, мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 291.06 |
| Di, мм | 270 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 291.06 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 6.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH15060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 60H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 32 |
| F мм | 46 |
| P, мм | 7 |
| S мм | 32 |
| De мм | 241.18 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 242.55 |
| Di, мм | 223 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 242.55 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 5.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL10084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 84L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 32 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 3A |
| S, мм | 32 |
| F мм | 32 |
| S мм | 32 |
| De мм | 253.9 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 254.68 |
| Di, мм | 236 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 254.68 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL50096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 96L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 7A |
| S, мм | 32 |
| F мм | 19 |
| P, мм | 13 |
| S мм | 32 |
| De мм | 290.3 |
| Dm, мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 291.06 |
| Di, мм | 270 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 291.06 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 5.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



