Много
Арт.: TH15048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 48H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 5WF |
| S, мм | 32 |
| Тип фланца | FL100 |
| F мм | 45 |
| P, мм | 13 |
| S мм | 32 |
| De мм | 192.67 |
| Df мм | 200 |
| Dm, мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 194.04 |
| Di, мм | 169 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 194.04 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 200.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH30036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 36H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 4F |
| S, мм | 45 |
| Тип фланца | FL085 |
| F мм | 84 |
| P, мм | 19 |
| S мм | 45 |
| De мм | 144.16 |
| Df мм | 150 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 145.53 |
| Di, мм | 121 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 145.53 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH20044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 44H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 5WF |
| S, мм | 32 |
| Тип фланца | FL095 |
| F мм | 58 |
| P, мм | 26 |
| S мм | 32 |
| De мм | 176.5 |
| Df мм | 184 |
| Dm, мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 177.87 |
| Di, мм | 150 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 177.87 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 184.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH10060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 60H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 34 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 32 |
| F мм | 34 |
| P, мм | 1 |
| S мм | 32 |
| De мм | 241.18 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 242.55 |
| Di, мм | 223 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 242.55 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 4.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL75084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 84L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 7A |
| S, мм | 32 |
| F мм | 25 |
| S мм | 32 |
| De мм | 253.9 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 254.68 |
| Di, мм | 236 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 254.68 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 5.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH20040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 40H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 5WF |
| S, мм | 32 |
| Тип фланца | FL090 |
| F мм | 58 |
| P, мм | 26 |
| S мм | 32 |
| De мм | 160.33 |
| Df мм | 168 |
| Dm, мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 161.7 |
| Di, мм | 140 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 161.7 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 168.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH10048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 48H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 32 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 3WF |
| S, мм | 32 |
| Тип фланца | FL100 |
| F мм | 32 |
| S мм | 32 |
| De мм | 192.67 |
| Df мм | 200 |
| Dm, мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 194.04 |
| Di, мм | 169 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 194.04 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 200.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH15044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 44H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 5WF |
| S, мм | 32 |
| Тип фланца | FL095 |
| F мм | 45 |
| P, мм | 13 |
| S мм | 32 |
| De мм | 176.5 |
| Df мм | 184 |
| Dm, мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 177.87 |
| Di, мм | 152 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 177.87 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 184.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL10072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 72L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 32 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 3A |
| S, мм | 32 |
| F мм | 32 |
| S мм | 32 |
| De мм | 217.53 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 218.3 |
| Di, мм | 202 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 218.3 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 4.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH30032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 32H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 60 |
| Форма | 4F |
| S, мм | 45 |
| Тип фланца | FL080 |
| F мм | 84 |
| P, мм | 19 |
| S мм | 45 |
| De мм | 127.99 |
| Df мм | 135 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 129.36 |
| Di, мм | 106 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 129.36 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 135.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH15040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 40H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 5WF |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL090 |
| F мм | 45 |
| P, мм | 20 |
| S мм | 25 |
| De мм | 160.33 |
| Df мм | 168 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 161.7 |
| Di, мм | 138 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 161.7 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 168.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL50084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 84L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 7A |
| S, мм | 25 |
| F мм | 19 |
| P, мм | 6 |
| S мм | 25 |
| De мм | 253.9 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 254.68 |
| Di, мм | 236 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 254.68 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



