Много
Арт.: TH20036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 36H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 5WF |
| S, мм | 32 |
| Тип фланца | FL085 |
| F мм | 58 |
| P, мм | 26 |
| S мм | 32 |
| De мм | 144.16 |
| Df мм | 150 |
| Dm, мм | 102 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 145.53 |
| Di, мм | 121 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 145.53 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL75072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 72L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 3A |
| S, мм | 25 |
| F мм | 25 |
| S мм | 25 |
| De мм | 217.53 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 218.3 |
| Di, мм | 202 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 218.3 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH30030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 30H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 4F |
| S, мм | 32 |
| Тип фланца | FL078 |
| F мм | 84 |
| P, мм | 26 |
| S мм | 32 |
| De мм | 119.9 |
| Df мм | 128 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 121.28 |
| Di, мм | 98 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 121.28 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 128.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL10060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 60L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 32 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 9W |
| S, мм | 25 |
| F мм | 32 |
| P, мм | 3 |
| S мм | 25 |
| De мм | 181.15 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 181.91 |
| Di, мм | 166 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 181.91 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH10044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 44H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 32 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 3WF |
| S, мм | 32 |
| Тип фланца | FL095 |
| F мм | 32 |
| S мм | 32 |
| De мм | 176.5 |
| Df мм | 184 |
| Dm, мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 177.87 |
| Di, мм | 152 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 177.87 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 184.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL50072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 72L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 7A |
| S, мм | 25 |
| F мм | 19 |
| P, мм | 6 |
| S мм | 25 |
| De мм | 217.53 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 218.3 |
| Di, мм | 202 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 218.3 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH15036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 36H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 5WF |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL085 |
| F мм | 45 |
| P, мм | 20 |
| S мм | 25 |
| De мм | 144.16 |
| Df мм | 150 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 145.53 |
| Di, мм | 121 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 145.53 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH30028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 28H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 4F |
| S, мм | 32 |
| Тип фланца | FL075 |
| F мм | 84 |
| P, мм | 26 |
| S мм | 32 |
| De мм | 111.82 |
| Df мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 113.19 |
| Di, мм | 90 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 113.19 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 120.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH20032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 32H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 32 |
| Тип фланца | FL080 |
| F мм | 58 |
| P, мм | 26 |
| S мм | 32 |
| De мм | 127.99 |
| Df мм | 135 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 129.36 |
| Di, мм | 106 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 129.36 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 135.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL75060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 60L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 3W |
| S, мм | 25 |
| F мм | 25 |
| S мм | 25 |
| De мм | 181.15 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 181.91 |
| Di, мм | 166 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 181.91 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH10040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 40 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 40H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 32 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 5WF |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL090 |
| F мм | 32 |
| P, мм | 7 |
| S мм | 25 |
| De мм | 160.33 |
| Df мм | 168 |
| Dm, мм | 92 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 161.7 |
| Di, мм | 138 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 161.7 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 168.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH30027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 27H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Форма | 4F |
| S, мм | 32 |
| Тип фланца | FL074 |
| F мм | 84 |
| P, мм | 26 |
| S мм | 32 |
| De мм | 107.78 |
| Df мм | 115 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 109.15 |
| Di, мм | 85 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 109.15 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 115.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



