Много
Арт.: TH20026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 26H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL072 |
| F мм | 58 |
| P, мм | 33 |
| S мм | 25 |
| De мм | 103.73 |
| Df мм | 112 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 105.11 |
| Di, мм | 82 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 105.11 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 112.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH15030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 30H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL078 |
| F мм | 45 |
| P, мм | 20 |
| S мм | 25 |
| De мм | 119.9 |
| Df мм | 128 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 121.28 |
| Di, мм | 98 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 121.28 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 128.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH20025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 25H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL071 |
| F мм | 58 |
| P, мм | 33 |
| S мм | 25 |
| De мм | 99.69 |
| Df мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 101.06 |
| Di, мм | 77 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 101.06 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 106.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH30022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 22H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 1615 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 4F |
| S, мм | 38 |
| Тип фланца | FL067 |
| F мм | 84 |
| P, мм | 23 |
| S мм | 38 |
| De мм | 87.56 |
| Df мм | 93 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 88.94 |
| Di, мм | 67 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 88.94 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 93.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL50048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 48L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 8WF |
| S, мм | 25 |
| F мм | 19 |
| P, мм | 6 |
| S мм | 25 |
| De мм | 144.77 |
| Df мм | 150 |
| Dm, мм | 88 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 145.53 |
| Di, мм | 120 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 145.53 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 150.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL75044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 44 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 44L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 3WF |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL085 |
| F мм | 25 |
| S мм | 25 |
| De мм | 132.64 |
| Df мм | 142 |
| Dm, мм | 90 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 133.4 |
| Di, мм | 110 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 133.4 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 142.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH30021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 21H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 1615 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 4F |
| S, мм | 38 |
| Тип фланца | FL066 |
| F мм | 84 |
| P, мм | 23 |
| S мм | 38 |
| De мм | 83.52 |
| Df мм | 91 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 84.89 |
| Di, мм | 65 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 84.89 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 91.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH10032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 32H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 32 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 5WF |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL080 |
| F мм | 32 |
| P, мм | 7 |
| S мм | 25 |
| De мм | 127.99 |
| Df мм | 135 |
| Dm, мм | 80 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 129.36 |
| Di, мм | 106 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 129.36 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 135.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH15028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 28H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL075 |
| F мм | 45 |
| P, мм | 20 |
| S мм | 25 |
| De мм | 111.82 |
| Df мм | 120 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 113.19 |
| Di, мм | 90 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 113.19 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 120.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH30020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 20H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 1615 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 4F |
| S, мм | 38 |
| Тип фланца | FL076 |
| F мм | 84 |
| P, мм | 23 |
| S мм | 38 |
| De мм | 79.48 |
| Df мм | 87 |
| Условная ширина ремня, мм | 76.2 |
| Dp мм | 80.85 |
| Di, мм | 65 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 80.85 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 87.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH20024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 24H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL070 |
| F мм | 58 |
| P, мм | 33 |
| S мм | 25 |
| De мм | 95.65 |
| Df мм | 102 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 97.02 |
| Di, мм | 74 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 97.02 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 102.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH10030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 30H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 32 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL078 |
| F мм | 32 |
| P, мм | 7 |
| S мм | 25 |
| De мм | 119.9 |
| Df мм | 128 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 121.28 |
| Di, мм | 98 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 121.28 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 128.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



