Много
Арт.: TH10027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 27H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 32 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL074 |
| F мм | 32 |
| P, мм | 7 |
| S мм | 25 |
| De мм | 107.78 |
| Df мм | 115 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 109.15 |
| Di, мм | 85 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 109.15 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 115.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH15024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 24H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL070 |
| F мм | 45 |
| P, мм | 20 |
| S мм | 25 |
| De мм | 95.65 |
| Df мм | 102 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 97.02 |
| Di, мм | 74 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 97.02 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 102.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH10026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 26H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 32 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL072 |
| F мм | 32 |
| P, мм | 7 |
| S мм | 25 |
| De мм | 103.73 |
| Df мм | 112 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 105.11 |
| Di, мм | 82 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 105.11 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 112.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH15023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 23 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 23H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL068 |
| F мм | 45 |
| P, мм | 20 |
| S мм | 25 |
| De мм | 91.61 |
| Df мм | 97 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 92.98 |
| Di, мм | 70 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 92.98 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 97.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL75036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 36L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 3F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL078 |
| F мм | 25 |
| S мм | 25 |
| De мм | 108.39 |
| Df мм | 115 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 109.15 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 109.15 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 115.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH20020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 20H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL076 |
| F мм | 58 |
| P, мм | 33 |
| S мм | 25 |
| De мм | 79.48 |
| Df мм | 87 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 80.55 |
| Di, мм | 60 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 80.55 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 87.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH15022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 22H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 1210 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 32 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL067 |
| F мм | 45 |
| P, мм | 20 |
| S мм | 25 |
| De мм | 87.56 |
| Df мм | 93 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 88.94 |
| Di, мм | 67 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 88.94 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 93.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH10025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 25H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 32 |
| Втулка тапербуш | 1610 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 42 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL071 |
| F мм | 32 |
| P, мм | 7 |
| S мм | 25 |
| De мм | 99.69 |
| Df мм | 106 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 101.06 |
| Di, мм | 77 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 101.06 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 106.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL10032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 32L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 32 |
| Втулка тапербуш | 1210 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 32 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL070 |
| F мм | 32 |
| P, мм | 7 |
| S мм | 25 |
| De мм | 96.26 |
| Df мм | 102 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 97.02 |
| Di, мм | 75 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 97.02 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 102.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH15021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | H 150 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 21H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 45 |
| Втулка тапербуш | 1210 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 32 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL066 |
| F мм | 45 |
| P, мм | 20 |
| S мм | 25 |
| De мм | 83.52 |
| Df мм | 91 |
| Условная ширина ремня, мм | 38.1 |
| Dp мм | 84.89 |
| Di, мм | 64 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 84.89 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 91.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL50036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 36 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 36L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 8F |
| S, мм | 22 |
| Тип фланца | FL078 |
| F мм | 19 |
| P, мм | 3 |
| S мм | 22 |
| De мм | 108.39 |
| Df мм | 115 |
| Dm, мм | 85 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 109.15 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 109.15 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 115.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH20019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 19H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58 |
| Втулка тапербуш | 1210 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 32 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL064 |
| F мм | 58 |
| P, мм | 33 |
| S мм | 25 |
| De мм | 75.44 |
| Df мм | 83 |
| Условная ширина ремня, мм | 50.8 |
| Dp мм | 76.81 |
| Di, мм | 56 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 76.81 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 83.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



