Много
Арт.: TL75025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 25L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 3F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL064 |
| F мм | 25 |
| S мм | 25 |
| De мм | 75.04 |
| Df мм | 83 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 75.8 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 75.8 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 83.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH10018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 18H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31 |
| Втулка тапербуш | 1210 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 32 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL063 |
| F мм | 31 |
| P, мм | 6 |
| S мм | 25 |
| De мм | 71.39 |
| Df мм | 79 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 72.77 |
| Di, мм | 52 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 72.77 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 79.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL50026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 26L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 8F |
| S, мм | 22 |
| Тип фланца | FL065 |
| F мм | 19 |
| P, мм | 3 |
| S мм | 22 |
| De мм | 78.07 |
| Df мм | 87 |
| Dm, мм | 60 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 78.83 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 78.83 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 87.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL10022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 22L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 22 |
| Тип фланца | FL062 |
| F мм | 31 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 22 |
| De мм | 65.94 |
| Df мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 66.7 |
| Di, мм | 48 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 66.7 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 75.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL75024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 24L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 3F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL063 |
| F мм | 25 |
| S мм | 25 |
| De мм | 72 |
| Df мм | 79 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 72.77 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 72.77 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 79.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL50025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 25L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 8F |
| S, мм | 22 |
| Тип фланца | FL064 |
| F мм | 19 |
| P, мм | 3 |
| S мм | 22 |
| De мм | 75.04 |
| Df мм | 83 |
| Dm, мм | 56 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 75.8 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 75.8 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 83.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL75023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 23 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 23L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 3F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL063 |
| F мм | 25 |
| S мм | 25 |
| De мм | 68.97 |
| Df мм | 79 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 69.73 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 69.73 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 79.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TH10016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | H 100 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 16H100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 22 |
| Тип фланца | FL061 |
| F мм | 31 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 22 |
| De мм | 63.31 |
| Df мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 64.68 |
| Di, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 64.68 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 70.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL10021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 21L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 22 |
| Тип фланца | FL061 |
| F мм | 31 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 22 |
| De мм | 62.91 |
| Df мм | 70 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 63.67 |
| Di, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 63.67 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 70.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL75022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | L 075 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 22L075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 25 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 3F |
| S, мм | 25 |
| Тип фланца | FL062 |
| F мм | 25 |
| S мм | 25 |
| De мм | 65.94 |
| Df мм | 75 |
| Условная ширина ремня, мм | 19.05 |
| Dp мм | 66.7 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 66.7 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 75.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL50024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 24L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 8F |
| S, мм | 22 |
| Тип фланца | FL063 |
| F мм | 19 |
| P, мм | 3 |
| S мм | 22 |
| De мм | 72 |
| Df мм | 79 |
| Dm, мм | 54 |
| Условная ширина ремня, мм | 12.7 |
| Dp мм | 72.77 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 72.77 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 79.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TL10020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 20L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31 |
| Втулка тапербуш | 1108 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 28 |
| Форма | 5F |
| S, мм | 22 |
| Тип фланца | FL060 |
| F мм | 31 |
| P, мм | 9 |
| S мм | 22 |
| De мм | 59.88 |
| Df мм | 66 |
| Условная ширина ремня, мм | 25.4 |
| Dp мм | 60.64 |
| Di, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 60.64 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 66.00 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



