Много
Арт.: 1440044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 44 |
| Тип шкива | 44-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 4F |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 196.08 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 212 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 7.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 48 |
| Тип шкива | 48-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 4F |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 213.9 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 226 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 9.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440056
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 56 |
| Тип шкива | 56-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9WF |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 249.55 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 256 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 10.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440064
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 64 |
| Тип шкива | 64-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9WF |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.21 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 296 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 13.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 72 |
| Тип шкива | 72-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9W |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 320.86 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 15.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440080
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 80 |
| Тип шкива | 80-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 356.51 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 90 |
| Тип шкива | 90-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 401.07 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 17.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 112 |
| Тип шкива | 112-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 499.11 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 25.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440144
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 144 |
| Тип шкива | 144-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 641.71 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440168
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 168 |
| Тип шкива | 168-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 75 |
| Форма | 9A |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 748.66 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 44 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440192
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 89 |
| Количество зубьев | 192 |
| Тип шкива | 192-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 7A |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 855.62 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 49 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1440216
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 89 |
| Количество зубьев | 216 |
| Тип шкива | 216-14M-40 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 54 |
| Втулка тапербуш | 3535 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 90 |
| Форма | 7A |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 962.57 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 55 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



