Много
Арт.: 0862080
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 80 |
| Тип шкива | TL PC8M-80S-62 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 72 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 4 |
| R, мм | 10.5 |
| Di, мм | 172 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 203.72 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 202.12 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 13.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0862090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 90 |
| Тип шкива | TL PC8M-90S-62 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 72 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 4 |
| R, мм | 10.5 |
| Di, мм | 197 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 229.18 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 227.58 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 16.59 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0862112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 112 |
| Тип шкива | TL PC8M-112S-62 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 72 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 9W |
| R, мм | 10.5 |
| Dm, мм | 150 |
| Di, мм | 253 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.21 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 283.61 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 22.05 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0862140
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 140 |
| Тип шкива | TL PC8M-140S-62 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 72 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 9W |
| R, мм | 3.5 |
| Dm, мм | 198 |
| Di, мм | 324 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 356.51 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 354.91 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 30.17 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0862168
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 168 |
| Тип шкива | TL PC8M-168S-62 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 72 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 9A |
| R, мм | 3.5 |
| Dm, мм | 198 |
| Di, мм | 396 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 427.81 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 426.21 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 39.34 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 0862192
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 192 |
| Тип шкива | TL PC8M-192S-62 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 72 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 9A |
| R, мм | 3.5 |
| Dm, мм | 198 |
| Di, мм | 457 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 488.92 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 487.32 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 56.21 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420028
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 28 |
| Тип шкива | TL 28-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Форма | 3F |
| Тип фланца | FL153 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 124.78 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 121.98 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 128 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.52 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420030
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 30 |
| Тип шкива | TL 30-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Форма | 3F |
| Тип фланца | FL154 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 133.69 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 130.89 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 138 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.98 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420032
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 32 |
| Тип шкива | TL 32-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 2012 |
| Форма | 3F |
| Тип фланца | FL160 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 142.6 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 139.8 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 154 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.47 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420034
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 45 |
| Количество зубьев | 34 |
| Тип шкива | TL 34-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 8F |
| Тип фланца | FL171 |
| R, мм | 12 |
| Dm, мм | 117 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 151.52 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 148.72 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 160 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.34 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 45 |
| Количество зубьев | 36 |
| Тип шкива | TL 36-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 8F |
| Тип фланца | FL168 |
| R, мм | 12 |
| Dm, мм | 117 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 160.43 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 157.53 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 168 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.89 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 45 |
| Количество зубьев | 38 |
| Тип шкива | TL 38-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 8F |
| Тип фланца | FL172 |
| R, мм | 12 |
| Dm, мм | 117 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 169.34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 166.54 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 183 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 5.48 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



