Много
Арт.: 1420040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 45 |
| Количество зубьев | 40 |
| Тип шкива | TL 40-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 2517 |
| Форма | 8F |
| Тип фланца | FL174 |
| R, мм | 12 |
| Dm, мм | 117 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 178.25 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 175.45 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 188 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 6.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 44 |
| Тип шкива | TL 44-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 8F |
| Тип фланца | FL175 |
| R, мм | 18 |
| Dm, мм | 144 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 196.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 193.28 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 211 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 7.89 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 48 |
| Тип шкива | TL 48-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 8F |
| Тип фланца | FL180 |
| R, мм | 18 |
| Dm, мм | 144 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 213.9 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 211.11 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 226 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 9.35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 50 |
| Тип шкива | TL 50-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 8F |
| Тип фланца | FL169 |
| R, мм | 18 |
| Dm, мм | 144 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 222.82 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 220.02 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 240 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 9.49 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420056
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 56 |
| Тип шкива | TL 56-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7WF |
| Тип фланца | FL182 |
| R, мм | 9 |
| Dm, мм | 144 |
| Di, мм | 207 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 249.55 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 246.76 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 256 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 10.67 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 60 |
| Тип шкива | TL 60-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7W |
| R, мм | 9 |
| Dm, мм | 159 |
| Di, мм | 224 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 267.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 264.58 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 12.66 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420064
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 64 |
| Тип шкива | TL 64-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7W |
| R, мм | 9 |
| Dm, мм | 159 |
| Di, мм | 242 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.21 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 282.41 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 13.88 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 72 |
| Тип шкива | TL 72-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7W |
| R, мм | 9 |
| Dm, мм | 159 |
| Di, мм | 278 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 320.86 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 318.06 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 16.53 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420080
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 80 |
| Тип шкива | TL 80-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7W |
| R, мм | 9 |
| Dm, мм | 159 |
| Di, мм | 314 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 356.51 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 353.71 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 19.47 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 90 |
| Тип шкива | TL 90-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7A |
| R, мм | 9 |
| Dm, мм | 159 |
| Di, мм | 360 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 401.07 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 398.27 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 23.49 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 112 |
| Тип шкива | TL 112-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7A |
| R, мм | 9 |
| Dm, мм | 159 |
| Di, мм | 456 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 499.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 496.31 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 34.22 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1420140
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 140 |
| Тип шкива | TL 140-PC14M-20 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 33 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 7A |
| R, мм | 9 |
| Dm, мм | 159 |
| Di, мм | 581 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 623.89 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 621.09 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 43.26 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



