Много
Арт.: 1468044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 44 |
| Тип шкива | TL 44-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | FL175 |
| R, мм | 16.5 |
| Di, мм | 153 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 196.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 193.28 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 211 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 14.03 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1468048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 51 |
| Количество зубьев | 48 |
| Тип шкива | TL 48-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 3020 |
| Форма | 5F2 |
| Тип фланца | FL180 |
| R, мм | 33 |
| Di, мм | 171 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 213.9 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 211.11 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 226 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 15.11 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1468050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 50 |
| Тип шкива | TL 50-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | FL169 |
| R, мм | 9.5 |
| Di, мм | 180 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 222.82 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 220.02 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 240 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 16.16 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1468056
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 56 |
| Тип шкива | TL 56-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | FL182 |
| R, мм | 9.5 |
| Di, мм | 207 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 249.55 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 246.76 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 256 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 21.06 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1468060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 60 |
| Тип шкива | TL 60-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 4 |
| R, мм | 9.5 |
| Di, мм | 224 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 267.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 264.58 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 24.68 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1468064
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 64 |
| Тип шкива | TL 64-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 4 |
| R, мм | 9.5 |
| Di, мм | 242 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.21 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 282.41 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 28.48 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1468072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 72 |
| Тип шкива | TL 72-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 9W |
| R, мм | 9.5 |
| Di, мм | 278 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 320.86 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 318.06 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 37.28 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1468080
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 80 |
| Тип шкива | TL 80-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 9W |
| R, мм | 9.5 |
| Di, мм | 314 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 356.51 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 353.71 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 44.76 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1468090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 90 |
| Тип шкива | TL 90-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 9A |
| R, мм | 9.5 |
| Di, мм | 360 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 401.07 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 398.27 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 54.99 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1468112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 112 |
| Тип шкива | TL 112-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 9A |
| R, мм | 9.5 |
| Di, мм | 456 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 499.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 496.31 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 82.31 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1468140
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 140 |
| Тип шкива | TL 140-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 9A |
| R, мм | 9.5 |
| Di, мм | 581 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 623.89 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 621.09 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 107.81 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1468168
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 168 |
| Тип шкива | TL 168-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 9A |
| R, мм | 9.5 |
| Di, мм | 706 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 748.66 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 745.87 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 151.57 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



