Много
Арт.: 1468192
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 76 |
| Количество зубьев | 192 |
| Тип шкива | TL 192-PC14M-68 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 84 |
| Втулка тапербуш | 4030 |
| Форма | 9A |
| R, мм | 4 |
| Di, мм | 812 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 855.61 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 852.82 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 195.32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M90036
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 136 |
| Количество зубьев | 36 |
| Тип шкива | 36-PC14M-90 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 106 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL168 |
| R, мм | 30 |
| Dm, мм | 131 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 160.43 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 157.53 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 168 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 18.52 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M90038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 136 |
| Количество зубьев | 38 |
| Тип шкива | 38-PC14M-90 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 106 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL172 |
| R, мм | 30 |
| Dm, мм | 141 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 169.34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 166.54 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 183 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 21.25 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M90040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 136 |
| Количество зубьев | 40 |
| Тип шкива | 40-PC14M-90 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 106 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL174 |
| R, мм | 30 |
| Dm, мм | 155 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 178.25 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 175.45 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 188 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 23.75 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M90044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 136 |
| Количество зубьев | 44 |
| Тип шкива | 44-PC14M-90 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 106 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL175 |
| R, мм | 30 |
| Dm, мм | 167 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 196.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 193.28 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 211 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 28.82 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1490048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 66 |
| Количество зубьев | 48 |
| Тип шкива | TL 48-PC14M-90 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 106 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | FL180 |
| R, мм | 20 |
| Di, мм | 171 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 213.9 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 211.11 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 226 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 17.84 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1490050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 66 |
| Количество зубьев | 50 |
| Тип шкива | TL 50-PC14M-90 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 106 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | FL169 |
| R, мм | 20 |
| Di, мм | 180 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 222.82 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 220.02 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 240 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 18.32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1490056
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 66 |
| Количество зубьев | 56 |
| Тип шкива | TL 56-PC14M-90 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 106 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | FL182 |
| R, мм | 20 |
| Di, мм | 207 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 249.55 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 246.76 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 256 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 23.54 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1490060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 66 |
| Количество зубьев | 60 |
| Тип шкива | TL 60-PC14M-90 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 106 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 4 |
| R, мм | 20 |
| Di, мм | 224 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 267.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 264.58 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 27.42 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1490064
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 66 |
| Количество зубьев | 64 |
| Тип шкива | TL 64-PC14M-90 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 106 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 4 |
| R, мм | 20 |
| Di, мм | 242 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.21 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 282.41 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 31.45 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1490072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 66 |
| Количество зубьев | 72 |
| Тип шкива | TL 72-PC14M-90 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 106 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 9W |
| R, мм | 20 |
| Di, мм | 278 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 320.86 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 318.06 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 178 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 47.05 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1490080
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 76 |
| Количество зубьев | 80 |
| Тип шкива | TL 80-PC14M-90 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 106 |
| Втулка тапербуш | 4030 |
| Форма | 9W |
| R, мм | 15 |
| Di, мм | 314 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 356.51 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 353.71 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 215 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 58.85 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



