Много
Арт.: 1490090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 76 |
| Количество зубьев | 90 |
| Тип шкива | TL 90-PC14M-90 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 106 |
| Втулка тапербуш | 4030 |
| Форма | 9W |
| R, мм | 15 |
| Di, мм | 360 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 401.07 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 398.27 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 215 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 71.76 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1490112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 90 |
| Количество зубьев | 112 |
| Тип шкива | TL 112-PC14M-90 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 106 |
| Втулка тапербуш | 4535 |
| Форма | 9A |
| R, мм | 8 |
| Di, мм | 456 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 499.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 496.31 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 215 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 105.81 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1490140
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 90 |
| Количество зубьев | 140 |
| Тип шкива | TL 140-PC14M-90 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 106 |
| Втулка тапербуш | 4535 |
| Форма | 9A |
| R, мм | 8 |
| Di, мм | 581 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 623.89 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 621.09 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 215 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 135.46 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1490168
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 102 |
| Количество зубьев | 168 |
| Тип шкива | TL 168-PC14M-90 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 106 |
| Втулка тапербуш | 5040 |
| Форма | 9A |
| R, мм | 2 |
| Di, мм | 708 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 748.66 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 745.87 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 267 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 193.77 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 1490192
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 102 |
| Количество зубьев | 192 |
| Тип шкива | TL 192-PC14M-90 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 106 |
| Втулка тапербуш | 5040 |
| Форма | 9A |
| R, мм | 2 |
| Di, мм | 812 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 855.61 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 852.82 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 267 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 249.78 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M125038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 161 |
| Количество зубьев | 38 |
| Тип шкива | 38-PC14M-125 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 141 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL172 |
| R, мм | 20 |
| Dm, мм | 141 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 169.34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 166.54 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 183 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 25.75 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M125040
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 161 |
| Количество зубьев | 40 |
| Тип шкива | 40-PC14M-125 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 141 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL174 |
| R, мм | 20 |
| Dm, мм | 155 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 178.25 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 175.45 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 188 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 28.73 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M125044
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 161 |
| Количество зубьев | 44 |
| Тип шкива | 44-PC14M-125 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 141 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL175 |
| R, мм | 20 |
| Dm, мм | 167 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 196.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 193.28 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 211 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14M125048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 161 |
| Количество зубьев | 48 |
| Тип шкива | 48-PC14M-125 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 141 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL180 |
| R, мм | 20 |
| Dm, мм | 185 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 213.9 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 211.11 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 226 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 41.93 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14125050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 50 |
| Тип шкива | TL 50-PC14M-125 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 141 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | FL169 |
| R, мм | 38 |
| Di, мм | 180 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 222.82 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 220.02 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 240 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 21.42 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14125056
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 65 |
| Количество зубьев | 56 |
| Тип шкива | TL 56-PC14M-125 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 141 |
| Втулка тапербуш | 3525 |
| Форма | 4F |
| Тип фланца | FL182 |
| R, мм | 38 |
| Di, мм | 207 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 249.55 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 246.76 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 256 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 27 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14125060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 76 |
| Количество зубьев | 60 |
| Тип шкива | TL 60-PC14M-125 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 141 |
| Втулка тапербуш | 4030 |
| Форма | 4 |
| R, мм | 32.5 |
| Di, мм | 224 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 267.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 264.58 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 32.33 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



