Много
Арт.: 14125064
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 76 |
| Количество зубьев | 64 |
| Тип шкива | TL 64-PC14M-125 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 141 |
| Втулка тапербуш | 4030 |
| Форма | 4 |
| R, мм | 32.5 |
| Di, мм | 242 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 285.21 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 282.41 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 37.12 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14125072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 76 |
| Количество зубьев | 72 |
| Тип шкива | TL 72-PC14M-125 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 141 |
| Втулка тапербуш | 4030 |
| Форма | 9W |
| R, мм | 32.5 |
| Dm, мм | 215 |
| Di, мм | 278 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 320.86 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 318.06 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 65.74 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14125080
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 76 |
| Количество зубьев | 80 |
| Тип шкива | TL 80-PC14M-125 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 141 |
| Втулка тапербуш | 4030 |
| Форма | 9W |
| R, мм | 32.5 |
| Dm, мм | 215 |
| Di, мм | 314 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 356.51 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 353.71 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 78.28 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14125090
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 76 |
| Количество зубьев | 90 |
| Тип шкива | TL 90-PC14M-125 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 141 |
| Втулка тапербуш | 4030 |
| Форма | 9W |
| R, мм | 32.5 |
| Dm, мм | 215 |
| Di, мм | 360 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 401.07 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 398.27 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 95.46 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14125112
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 89 |
| Количество зубьев | 112 |
| Тип шкива | TL 112-PC14M-125 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 141 |
| Втулка тапербуш | 4535 |
| Форма | 9A |
| R, мм | 26 |
| Dm, мм | 215 |
| Di, мм | 581 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 499.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 496.31 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 98.56 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14125140
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 89 |
| Количество зубьев | 140 |
| Тип шкива | TL 140-PC14M-125 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 141 |
| Втулка тапербуш | 4535 |
| Форма | 9A |
| R, мм | 26 |
| Dm, мм | 215 |
| Di, мм | 581 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 623.89 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 621.09 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 180.19 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14125168
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 102 |
| Количество зубьев | 168 |
| Тип шкива | TL 168-PC14M-125 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 141 |
| Втулка тапербуш | 5040 |
| Форма | 9A |
| R, мм | 19.5 |
| Dm, мм | 267 |
| Di, мм | 706 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 748.66 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 745.87 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 258.53 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 14125192
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Ширина S, мм | 102 |
| Количество зубьев | 192 |
| Тип шкива | TL 192-PC14M-125 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 141 |
| Втулка тапербуш | 5040 |
| Форма | 9A |
| R, мм | 19.5 |
| Dm, мм | 267 |
| Di, мм | 812 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 855.61 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 852.82 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 332.26 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: AK0090155
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Профиль ремня | SPA |
| Тип шкива | SPA 90-01 |
| Количество ручьев | 1 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 20 |
| Форма | 1 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 90 |
| Посадочный диаметр dH8, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр De, мм | 95.5 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: AK0090255
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Профиль ремня | SPA |
| Тип шкива | SPA 90-02 |
| Количество ручьев | 2 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 35 |
| Форма | 1 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 90 |
| Посадочный диаметр dH8, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр De, мм | 95.5 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: AK0090355
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Профиль ремня | SPA |
| Тип шкива | SPA 90-03 |
| Количество ручьев | 3 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 50 |
| Форма | 1 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 90 |
| Посадочный диаметр dH8, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр De, мм | 95.5 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: AK0090455
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Профиль ремня | SPA |
| Тип шкива | SPA 90-04 |
| Количество ручьев | 4 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 1 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 90 |
| Посадочный диаметр dH8, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр De, мм | 95.5 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



