Много
Арт.: PVB1872
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Тип | VAR 187 B2 |
| Типоразмер втулки тапербуш | 2012 |
| Профиль ремня | SPB |
| Количество ручьев | 2 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 50 |
| Dm, мм | 135 |
| Df | 110 |
| h, мм | 90 |
| Наружный диаметр De, мм | 187 |
| Dp, мм | 148 - 180 |
| Вес, кг | 7.35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 14H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Dm, мм | 40 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 56.6 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 55.22 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 64 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 15H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 60.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 59.27 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 66.5 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.21 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 16H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 64.68 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 63.31 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 70 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200017
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 17 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 17H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 68.72 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 67.35 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 75 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.45 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 18H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 72.77 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 71.39 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 79 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.65 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 19H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 60 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 76.81 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 75.44 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 82.5 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 20H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 62 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 80.85 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 79.48 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 87 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.11 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 21H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 65 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 84.89 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 83.52 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 91 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.23 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 22H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 68 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 88.94 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 87.56 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 94 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.45 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 23 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 23H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 72 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 92.98 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 91.61 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 97 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.71 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 24H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 72 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 97.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 95.65 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 102 |
| L, мм | 70 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.97 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



