Много
Арт.: H200084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 84H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 100 |
| Di, мм | 312 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 339.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 338.2 |
| L, мм | 75 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 15 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200094
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 94 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 94H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 352 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 380 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 378.63 |
| L, мм | 75 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 18.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 96H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 360 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 388.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 386.71 |
| L, мм | 75 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 20.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200106
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 106 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 106H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 401 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 428.51 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 427.14 |
| L, мм | 75 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 22.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200116
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 116 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 116H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 441 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 468.93 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 467.56 |
| L, мм | 75 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 24.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200118
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 118 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 118H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 449 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 477.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 475.65 |
| L, мм | 75 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 26 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 120H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 458 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 485.1 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 483.73 |
| L, мм | 75 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 28 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200150
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 150 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 150H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 579 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 606.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 605.01 |
| L, мм | 75 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 32.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200152
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 152 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 152H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 587 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 614.47 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 613.09 |
| L, мм | 75 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200154
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 154 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 154H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 595 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 622.55 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 621.18 |
| L, мм | 75 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 38 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H200156
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 156 |
| Профиль ремня | H 200 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 156H200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 58.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 603 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 630.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 629.26 |
| L, мм | 75 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 41 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 14H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Dm, мм | 40 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 56.6 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 55.22 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 64 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.35 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



