Много
Арт.: H300015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 15H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 60.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 59.27 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 66.5 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.55 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 16H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 64.68 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 63.31 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 70 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 1.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300017
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 17 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 17H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| Dm, мм | 45 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 68.72 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 67.35 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 75 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 18H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 72.77 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 71.39 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 79 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.38 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 19H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 60 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 76.81 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 75.44 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 82.5 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 2.64 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 20H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 62 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 80.85 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 79.48 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 87 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 21H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 65 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 84.89 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 83.52 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 91 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.32 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 22H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 68 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 88.94 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 87.56 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 94 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 3.67 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 23 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 23H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 72 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 92.98 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 91.61 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 97 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300024
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 24 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 24H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 72 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 97.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 95.65 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 102 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 25H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 72 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 101.06 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 99.69 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 106 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 4.79 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300026
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 26 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 26H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 105.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 103.73 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 112 |
| L, мм | 100 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 5.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



