Много
Арт.: H300045
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 45 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 45H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Dm, мм | 80 |
| Di, мм | 154 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 181.91 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 180.54 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 192 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 15.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 48H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Dm, мм | 90 |
| Di, мм | 166 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 194.04 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 192.67 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 200 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 11.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300049
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 49 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 49H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Dm, мм | 90 |
| Di, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 198.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 196.71 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 9.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 50 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 50H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Dm, мм | 90 |
| Di, мм | 174 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 202.13 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 200.75 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 10.6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300052
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 52 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 52H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Dm, мм | 90 |
| Di, мм | 182 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 210.21 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 208.84 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 11.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300058
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 58 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 58H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Dm, мм | 90 |
| Di, мм | 207 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 234.47 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 233.09 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 12.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 60H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Dm, мм | 90 |
| Di, мм | 215 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 242.55 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 241.18 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300070
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 70 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 70H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 100 |
| Di, мм | 255 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 282.98 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 281.61 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 16.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 72H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 100 |
| Di, мм | 263 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 291.06 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 289.69 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 19 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300082
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 82 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 82H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 100 |
| Di, мм | 304 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 331.49 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 330.12 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 18 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 84H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 100 |
| Di, мм | 312 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 339.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 338.2 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 20 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300094
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 94 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 94H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 352 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 380 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 378.63 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 25.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



