Много
Арт.: H300096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 96H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 360 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 388.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 386.71 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 27 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300106
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 106 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 106H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 401 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 428.51 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 427.14 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 27.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300116
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 116 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 116H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 441 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 468.93 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 467.56 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 28.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300118
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 118 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 118H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 449 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 477.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 475.65 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 31 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300120
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 120 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 120H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 458 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 485.1 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 483.73 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 33 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300150
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 150 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 150H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 579 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 606.38 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 605.01 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 38 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300152
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 152 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 152H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 587 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 614.47 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 613.09 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 40 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300154
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 154 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 154H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 595 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 622.55 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 621.18 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 42 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H300156
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 156 |
| Профиль ремня | H 300 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 156H300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 85.7 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Dm, мм | 120 |
| Di, мм | 603 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 630.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 629.26 |
| L, мм | 100 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 44.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075039
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 39 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 39H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| Форма | 6F |
| L, мм | 40 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 10083-1 |
| Вес, кг | 4.4 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H075072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | H 075 - 1/2" (12.7 мм) |
| Тип шкива | 72H075 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 26.4 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 10083-1 |
| Вес, кг | 1.5 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08M3021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 21-8M-30 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 38 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 12 |
| L, мм | 48 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



