Много
Арт.: 08M3023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 23 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 23-8M-30 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 38 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 12 |
| L, мм | 48 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08M3025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 25-8M-30 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 38 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 12 |
| L, мм | 48 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 08M3027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | 8M |
| Тип шкива | 27-8M-30 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 38 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 15 |
| L, мм | 48 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 21T5021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | T 5 |
| Тип шкива | 21T5/21-2 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 15 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 6 |
| L, мм | 21 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: 36T5027
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 27 |
| Профиль ремня | T 5 |
| Тип шкива | 36T5/27-2 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 30 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 8 |
| Dm, мм | 30 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 43.2 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 42.2 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 48 |
| L, мм | 36 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.128 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L050031
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 31 |
| Профиль ремня | L 050 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 31L050 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 19 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| L, мм | 32 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100031
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 31 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 31L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100037
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 37 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 37L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100038
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 38 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 38L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100039
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 39 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 39L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100043
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 43 |
| Профиль ремня | L 100 - 3/8" (9.525 мм) |
| Тип шкива | 43L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 11 |
| L, мм | 45 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37010
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 10 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 10XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 9.5 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 16.17 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 15.66 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 23 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.02 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



