Много
Арт.: XA37011
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 11 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 11XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 9.5 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 17.79 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 17.28 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 23 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.02 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37012
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 12 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 12XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 10 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 19.4 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 18.9 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 25 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.03 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37013
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 13 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 13XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 10 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 21.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 20.51 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 25 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.04 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 14XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 15 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 22.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 22.13 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 28 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.05 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 15XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 15 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 24.26 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 23.75 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 28 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.05 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 16XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 16 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 25.87 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 25.36 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 32 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.06 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37017
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 17 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 17XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 20 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 27.49 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 26.98 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 32 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.07 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 18XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 20 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 29.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 28.6 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 35 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.08 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 19XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 20 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 30.72 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 30.22 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 35 |
| L, мм | 22 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.09 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 20XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 24 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 32.34 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 31.83 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 38 |
| L, мм | 22 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.11 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 21XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 24 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 33.96 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 33.45 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 38 |
| L, мм | 22 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.12 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 22XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Dm, мм | 25 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 35.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 35.07 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 41 |
| L, мм | 22 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.13 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



