Много
Арт.: XA37057
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 57 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 57XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Dm, мм | 45 |
| Di, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 92.17 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 91.66 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.25 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37058
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 58 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 58XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Dm, мм | 45 |
| Di, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 93.79 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 93.28 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.25 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37059
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 59 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 59XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Dm, мм | 45 |
| Di, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 95.4 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 94.9 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.25 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37060
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 60 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 60XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Dm, мм | 45 |
| Di, мм | 80 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 97.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 96.51 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.25 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37068
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 68 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 68XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Dm, мм | 45 |
| Di, мм | 100 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 109.96 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 109.45 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37069
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 69 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 69XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Dm, мм | 45 |
| Di, мм | 100 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 111.57 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 111.07 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37070
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 70 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 70XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Dm, мм | 45 |
| Di, мм | 100 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 113.19 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 112.68 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37071
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 71 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 71XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Dm, мм | 45 |
| Di, мм | 100 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 114.81 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 114.3 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XA37072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 72XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Dm, мм | 45 |
| Di, мм | 100 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 116.42 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 115.92 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
| Вес, кг | 0.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XC37023
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 23 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 23XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| L, мм | 22 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XC37025
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 25 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 25XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| L, мм | 22 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XC37051
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 51 |
| Профиль ремня | XL 037 - 1/5" (5.08 мм) |
| Тип шкива | 51XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6W |
| L, мм | 25 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



