Много
Арт.: XH30058
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 58 |
| Профиль ремня | XH 300 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 58XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| L, мм | 120 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40058
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 58 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 58XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| L, мм | 132 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: AK0100155
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Профиль ремня | SPA |
| Тип шкива | SPA100-1 |
| Количество ручьев | 1 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 20 |
| Форма | 1 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 100 |
| Посадочный диаметр dH8, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр De, мм | 105.5 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: AK0100255
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Профиль ремня | SPA |
| Тип шкива | SPA100-2 |
| Количество ручьев | 2 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 35 |
| Форма | 1 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 100 |
| Посадочный диаметр dH8, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр De, мм | 105.5 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: AK0100355
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Профиль ремня | SPA |
| Тип шкива | SPA100-3 |
| Количество ручьев | 3 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 50 |
| Форма | 1 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 100 |
| Посадочный диаметр dH8, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр De, мм | 105.5 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: AK0100455
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Профиль ремня | SPA |
| Тип шкива | SPA100-4 |
| Количество ручьев | 4 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 1 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 100 |
| Посадочный диаметр dH8, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр De, мм | 105.5 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: AK0100555
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Профиль ремня | SPA |
| Тип шкива | SPA100-5 |
| Количество ручьев | 5 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 80 |
| Форма | 1 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 100 |
| Посадочный диаметр dH8, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр De, мм | 105.5 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: AK0105155
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Профиль ремня | SPA |
| Тип шкива | SPA105-1 |
| Количество ручьев | 1 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 20 |
| Форма | 1 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 105 |
| Посадочный диаметр dH8, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр De, мм | 110.5 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: AK0105255
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Профиль ремня | SPA |
| Тип шкива | SPA105-2 |
| Количество ручьев | 2 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 35 |
| Форма | 1 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 105 |
| Посадочный диаметр dH8, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр De, мм | 110.5 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: AK0105355
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Профиль ремня | SPA |
| Тип шкива | SPA105-3 |
| Количество ручьев | 3 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 50 |
| Форма | 1 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 105 |
| Посадочный диаметр dH8, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр De, мм | 110.5 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: AK0105455
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Профиль ремня | SPA |
| Тип шкива | SPA105-4 |
| Количество ручьев | 4 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 1 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 105 |
| Посадочный диаметр dH8, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр De, мм | 110.5 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: AK0105555
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Профиль ремня | SPA |
| Тип шкива | SPA105-5 |
| Количество ручьев | 5 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 80 |
| Форма | 1 |
| Усреднённый диаметр Dp, мм | 105 |
| Посадочный диаметр dH8, мм | 55 |
| Наибольший наружный диаметр De, мм | 110.5 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа



