Много
Арт.: TXH4072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 72XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 119 |
| Втулка тапербуш | 4040 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 100 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 102 |
| F мм | 119 |
| P, мм | 8 |
| S мм | 102 |
| De мм | 506.56 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 509.4 |
| Di, мм | 470 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 509.4 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH4084
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 84 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 84XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 119 |
| Втулка тапербуш | 4040 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 100 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 102 |
| F мм | 119 |
| P, мм | 8 |
| S мм | 102 |
| De мм | 591.46 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 594.25 |
| Di, мм | 555 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 594.25 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: TXH4096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Профиль ремня | XH 400 - 7/8" (22.225 мм) |
| Тип шкива | 96XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 119 |
| Втулка тапербуш | 4040 |
| Максимальный диаметр вала, мм | 100 |
| Форма | 9A |
| S, мм | 102 |
| F мм | 119 |
| P, мм | 8 |
| S мм | 102 |
| De мм | 676.35 |
| Dm, мм | 190 |
| Условная ширина ремня, мм | 101.6 |
| Dp мм | 679.15 |
| Di, мм | 640 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 679.15 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XC37010
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 10 |
| Тип шкива | 10XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Тип фланца | FL001 |
| Dm, мм | 10 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 16.17 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 15.66 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 23.00 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.02 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XC37011
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 11 |
| Тип шкива | 11XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Тип фланца | FL001 |
| Dm, мм | 10 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 17.79 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 17.28 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 23.00 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.02 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XC37012
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 12 |
| Тип шкива | 12XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Тип фланца | FL002 |
| Dm, мм | 10 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 19.4 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 18.9 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 25.00 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.03 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XC37013
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 13 |
| Тип шкива | 13XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Тип фланца | FL002 |
| Dm, мм | 10 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 21.02 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 20.51 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 25.00 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.04 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XC37014
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 14 |
| Тип шкива | 14XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Тип фланца | FL004 |
| Dm, мм | 15 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 22.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 22.13 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 28.00 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.05 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XC37015
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 15 |
| Тип шкива | 15XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Тип фланца | FL004 |
| Dm, мм | 15 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 24.26 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 23.75 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 28.00 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.05 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XC37016
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 16 |
| Тип шкива | 16XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Тип фланца | FL005 |
| Dm, мм | 16 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 25.87 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 25.36 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 32.00 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.06 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XC37017
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 17 |
| Тип шкива | 17XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Тип фланца | FL006 |
| Dm, мм | 20 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 27.49 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 26.98 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 32.00 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.07 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XC37018
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 18 |
| Тип шкива | 18XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6F |
| Тип фланца | FL007 |
| Dm, мм | 20 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 29.11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 28.6 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 35.00 |
| L, мм | 20 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.08 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






