Много
Арт.: XC37072
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 72 |
| Тип шкива | 72XL037 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 14.3 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 10 |
| Dm, мм | 45 |
| Di, мм | 100 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 116.42 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 115.92 |
| L, мм | 25 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 0.3 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: L100096
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 96 |
| Тип шкива | 96L100 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 31.8 |
| Форма | 6A |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 14 |
| Dm, мм | 75 |
| Di, мм | 269 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 291.06 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 290.3 |
| L, мм | 50 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 8.2 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150045
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 45 |
| Тип шкива | 45H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Тип фланца | FL096 |
| Dm, мм | 80 |
| Di, мм | 154 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 181.91 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 180.54 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 192.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150048
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 48 |
| Тип шкива | 48H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6WF |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Тип фланца | FL100 |
| Dm, мм | 90 |
| Di, мм | 166 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 194.04 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 192.67 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 200.00 |
| L, мм | 90 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 6.7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150049
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 49 |
| Тип шкива | 49H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 90 |
| Di, мм | 170 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 198.08 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 196.71 |
| L, мм | 90 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 7 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: H150050
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 50 |
| Тип шкива | 50H150 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 46 |
| Форма | 6W |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 19 |
| Dm, мм | 90 |
| Di, мм | 174 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 202.13 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 200.75 |
| L, мм | 90 |
| Материал | чугун фосфатированный EN-GJL-200 UNI EN1561 |
| Вес, кг | 7.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH20021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Тип шкива | 21XH200 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 65 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 24 |
| Тип фланца | FL158 |
| Dm, мм | 110 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 148.56 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 145.77 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 160.00 |
| L, мм | 80 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 7.9 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30021
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 21 |
| Тип шкива | 21XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL158 |
| Dm, мм | 110 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 148.56 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 145.77 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 160.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 10.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH30022
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 22 |
| Тип шкива | 22XH300 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 90.5 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 28 |
| Тип фланца | FL159 |
| Dm, мм | 110 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 155.64 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 152.84 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 170.00 |
| L, мм | 110 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 12.1 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40019
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 19 |
| Тип шкива | 19XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL156 |
| Dm, мм | 100 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 134.41 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 131.62 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 146.00 |
| L, мм | 132 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 10.65 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: XH40020
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 20 |
| Тип шкива | 20XH400 |
| Ширина рабочей части шкива F, мм | 118 |
| Форма | 6F |
| Диаметр пилотного отверстия d, мм | 32 |
| Тип фланца | FL157 |
| Dm, мм | 100 |
| Наибольший наружный диаметр Dp, мм | 141.49 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 138.69 |
| Наибольший наружный диаметр Df, мм | 155.00 |
| L, мм | 132 |
| Материал | Сталь C45 E UNI EN 100831 |
| Вес, кг | 11.8 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Много
Арт.: BMXL011
| Производитель ?Bosch Rexroth | Sati |
| Страна ?Германия | Италия |
| Количество зубьев | 11 |
| Профиль ремня | MXL-0.080" (2.032 мм) |
| Тип шкива | MXL11 |
| Усреднённый наружный диаметр De, мм | 6.6 |
| Ширина рабочей части шкива LU, мм | 50 |
| Ширина шкива L, мм | 75 |
| Материал | Алюминий 6082 T6 |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа






